И снова про крэйзис!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Tezey писал:Если он начальник, так почему у него тогда всего две несчастные пары обуви? Деньги копит?)))


Не многих значит вы видели "начальников" (собирательный образ небедных, скажем так, людей). Есть ну просто уникальные личности.

10 пар обуви, иномарка последней модели и прочие понты ещё ни о чём не говорят.

У меня есть товарищ, у которого пар восемь, наверное, одних кроссовок... самые лучшие из всяких последних моделей. Машина за 50 тысяч... и т.п... а дома стоят старые дырявые деревянные окна, а на кухне совдеповские холодильник и плита...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Результат — 38 баллов

Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь?


Не понял. Это хорошо или плохо?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
79
ерунда все єто, основная привязка- к кредитам, тянут ли они твои финансы назад - вот и не готов к кризису, если нет кредитов и готов в деревню ехать - готов к кризису
I will survive
Горожане
+ 9
Гражданин
Результат — 84 балла

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).


как и ранее - уверен, что всякие тесты не более чем пустая трата времени :)
а все же иногда для разгрузки мозга можно и потратиться...
Горожане
-6
Гастарбайтер
Результат — 81 балл

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).

я все по честному!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вывод: пока что лучше всех готовы к кризису Канарский и Кипр. Хуже всех - я и Тезей..((([/quote]
Можете не волноватся, мы теперь фактически заняли середину из всех кто ответил))) Так что нам кризис пофик)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Если он начальник, так почему у него тогда всего две несчастные пары обуви? Деньги копит?)))



Канарский Вам правильно ответил. Внешние атрибуты еще ни о чем не говорят. И, потом, пары обуви могут буть и не несчастными, а вполне себе приличными, но - две. Иногда количество говорит не только о том, что чел не может потратиться на большее, а просто ему нет до этогоникакого дела:-)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

nikolay13 писал:Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь?Не понял. Это хорошо или плохо?


Это хорошо, nikolay13! Во-первых, соломы много не бывает. Потому что формулировку "Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать" придумали мнеудачники и завистники, кои без гроша за душой и в кредитах, как я в халате:-)
Соломы много не бывает!!

leka писал:основная привязка- к кредитам, тянут ли они твои финансы назад - вот и не готов к кризису, если нет кредитов и готов в деревню ехать - готов к кризису


Тогда почему у меня 77 баллов? Кредитов у меня нет, правда в деревню ехать не готова..((

Tezey писал:Можете не волноватся, мы теперь фактически заняли середину из всех кто ответил))) Так что нам кризис пофик)))


Да, 81 и 84 балла нам определенно помогли!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну не представляю я как можно в наших широтах прожить с двумя парами обуви. Минимум - ботинки, кроссовки, туфли, и что то летние. Что из этого можно выкинуть?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Ну не представляю я как можно в наших широтах прожить с двумя парами обуви. Минимум - ботинки, кроссовки, туфли, и что то летние. Что из этого можно выкинуть?



Хм..а я восприняла вопрос буквально. Туфли - значит туфли. Кроссовки, ботинки - это отдельно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Тест «Готов ли ты к кризису?»



Результат — 74 балла

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте