Крещенские купания

0
Горожане
0
Проездом
Кто знает, где происходят крещенские купания?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Идете на Днепр - и везде крещенские купания! В воде в этот день везде хорошо... вода ж - она единая везде, особенно сегодня.
У меня вот дома - крещенские купания... и ничего - тот же эффект, очистилась морально и материально.
Горожане
+ 5
Гражданин
Кипр,
А как это

Цитата:материально.

?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Отмыли деньги
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Нда, у меня тетка завтра будет в Волгу нырять (г. Тверь).
А я... \"че то я очкую, Славик...\" (с) НР
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Кипр писал:очистилась морально и материально


в смысле - душа и тело...
А денег не отмыла, но потратила сегодня нормальненько...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у нас есть клуб Моржей в количестве 15 человек. Чуть ли не каждый день на Сухом Кагамлыке ныряют. Вот это люди. Паралельно бегают. в Телеграфе про них писали. Говорят несравнимые ощущения от этой процедуры.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
И семь человек моржей заработали туберкулез....
Наверное, надо им речку поменять...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Так...
Волейбол был, "Дубки" были, теннис был, бадминтон был, заплыв на др. сторону Псла был, мега-форумовки и просто форумовки были, дискотека была, подарки для всех и каждого были, "реальные дела" были ( я и со счета сбилась - столько их было), литрбол был , санки/ коньки поШти были, а вот моржевания не было
Рeppi , прием
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AD,
Это, что серьезно? И, что это от того, что в Сухом Кагамлыке купались и там подхватили сию вредорносную бактерию (палочка коха она помоему называется)? Неужели она при таких низких температурах живет?
У меня один знакомый малыш там купался, пронесло...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте