Видео фильмы выложенные в инете - это что?

0
Горожане
0
Аксакал
Я - за халяву!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Очень уж это удобно и экономически выгодно - скачивать фильмы за "так". Кроме того, нужно же чем то возмещать плату за интернет
Я думаю, что если фильм выдающийся, то на нем по любому заработают.
Чьи права нарушены, пусть тот и борется.
Лично я, беря фильмы в общедоступном месте угрызений совести не испытываю.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
С этими патентами и авторскими правами мы уже дошли до такого маразма, что продаем/покупаем, например, Луну, это полный дебилизм !!!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
У нас просто нету органа который мог бы наблюдать за соблюдением прав в инете. Ситуация которая была недавно с инфосторе, как по мне то показательно-карательная.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я за бесплатную скачку до тех пор пока я сама не сниму киношедевр.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я думаю, не найдётся человека, который скажет, что он против.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я за скачку!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Залетный
Авторские права - это конечно хорошо, а пиратство это конечно плохо. Но сколько лицензионных дисков сможет купить среднестатистический сотоварищ, чтоб это было не в напряг его карману?
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Lion писал:Авторские права - это конечно хорошо, а пиратство это конечно плохо. Но сколько лицензионных дисков сможет купить среднестатистический сотоварищ, чтоб это было не в напряг его карману?



Это точно...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Залетный

Lion писал:Авторские права - это конечно хорошо, а пиратство это конечно плохо. Но сколько лицензионных дисков сможет купить среднестатистический сотоварищ, чтоб это было не в напряг его карману?



заплатить от 70 до 100 гривен чтоб посмотреть фильм? маразм
ХАЛЯВА рулит!!!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте