Только американцы тупые?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Успех Задорнова построен на его антиамериканском юморе: "Э-э-ти тупые американцы!" Но только ли они тупые?

http://www.youtube.com/watch?v=--VD-MLxnLA
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вот здесь уже это обсуждалось. Как по мне, сделано непрофессионально.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не только.
Знакомые врачи, работающие в военкомате, утверждают,что нынешним призывникам бесполезно задавать вопросы на знание таблицы умножения.
Тест на понимание переносного смысла пословиц и поговорок рождает ПЕРЛЫ.
Вот другой маленький пример - ответ на вопрос- "Чем ты болел?"
Ответ- "Двустороннее сотрясение мозга".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Знакомые врачи, работающие в военкомате, утверждают,что нынешним призывникам бесполезно задавать вопросы на знание таблицы умножения.
Тест на понимание переносного смысла пословиц и поговорок рождает ПЕРЛЫ.
Вот другой маленький пример - ответ на вопрос- "Чем ты болел?"
Ответ- "Двустороннее сотрясение мозга".


СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Вот здесь уже это обсуждалось. Как по мне, сделано непрофессионально.[/quote]
Пардон. Можно потереть... Тема пришлась на мой "отпуск"....
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Пардон. Можно потереть... Тема пришлась на мой "отпуск"....


Зачем - дискуссия пошла в другом направлении
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Не думаю, что человек обязан знать, кто такой Луи Армстронг ( если прав. написал ) , вот я например не интересуюсь джазом, и мне абсолютно все равно кто там лидер...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
я теперь думаю, что человек который не знает кто такой Армстронг, или где находится Азербайджан, счастливее того кто знает это...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Случайно я знаю ответ на эти вопросы, но никогда не считал , что знания приносят мне несчастье....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
AD,
даже так можно извратиться..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте