Тест на определение словарного запаса

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
http://www.joksland.ru/test/zapas.php

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 22 вопроса из 35! Поздравляем!

Кхе-кхе. Ну я примерно на это и расчитывал
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 26 вопросов из 35! Поздравляем!

Добавлено спустя 1 минуту:

Зело борзо, ибо заумно!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Местный
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 28 вопросов из 35! Поздравляем!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 29 вопросов из 35! Поздравляем!

В общем-то тест неплохой, хотя в значение некоторых слов - анахронизмов, либо малоупотребительных я вкладывал несколько иной смысл. Что ж: век живи - век учись.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 24 вопроса из 35! Поздравляем!

Особо не думая и не заморачиваясь...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Особо не думая и не заморачиваясь...




Но все-равно я пока здесь самый тупой
Горожане
-2
Почетный
гражданин
jenyok,

Остальные просто стесняются выкладывать свои результаты.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!

Вообще-то это скорее тест на знание слов иностранного происхождения.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гражданин
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 29 вопросов из 35!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 27 вопросов из 35! Поздравляем!

Ну хоть не зря в\о получала...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте