Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Oleg Sh., Щочетверга Евромикс в Афинах. Вход бесплатный. Подойдет?



а можно немного по подробнее, что это такое и с чем его едят?:)
Горожане
+ 10
Местный
ACCuCTEHTKA,
я на Евромиксе еще не был :)
По Европе+ крутят объяву постоянно. Обычная дискотека от этой радиостанции. Репертуар соответствующий.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
попоравляю, а то в самом деле дико- утренняя дискотечка

Собираемся в 22.00 возле ТРЦ "Европа" сегодня в четверг.

А вдруг и на опенэер в Афины попадем???
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 179
Гражданин
oleg Sh/

Цитата:Щочетверга Евромикс в Афинах. Вход бесплатный. Подойдет?


а евромикс это попса?)
хочу забойную вечеринку, такой чтоб отвал башки просто!
чтоб диджей со вкусом, атмосфера зажигательная....и чтоб она ко всему прочему была еще и опенэйр))))
...не не не только не надо меня посылать на каZантип))знаем плавали, не хочу)..хочу тут оторваться)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня и кое кого еще назрело весенне настроеньице. Душа просит праздника. Настоящего девчачьего веселья. Хочу на дискотеку!!!
Иду в эту пятницу 15 апреля. На выбор два места- пати-бар "Ваниль" и диско клуб "Орех". Место зависит от состава участников.

Место сбора бульвар Пушкина, пятница 15 апреля, 20.30.

Присоединяйтесь девчата!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Местный
Вера, я буду!:) только сбор рановато назначен. Давай хотябы на 21:30:))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ACCuCTEHTKA 13.04.2011, 19:17 писал:Вера, я буду!:) только сбор рановато назначен. Давай хотябы на 21:30:))


Знаю я как с вами гулять, мужиков от вас палками отгонять приходил
Я пока не пью, так что целесообразности в моем приходе не вижу, а жаль -уже соскучилась по настоящему девичнику.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...совсем с этой затяжной весной "кое-ХТО" чердачком двинулся, девчачник подавай видишь ли...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
от Лекочка, не пьот вона!!! Так и мы тоже только пробки нюхаем!

ПЯтница 15 апреля, 21.30, бульвар Пушкина возле памятника ему самому. Ждем не дождемся девченок.

Канстантин ты нам как радной, приходи обнимем, в обиду не дадим. И вообще пора уже встречатся. А то позабывала какие вы все смешные.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодняшнее посещение злачных мест отменяется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте