Ура, я выиграла

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

gafja писал:Гы.. я тоже выиграла от ДЦ набор Camay. Позвонили, сказали о призе и о необходимости выслать ксерокопию 1-ой старницы паспорта. чего я, естественно, не делала и приза, соотвественно, так же не ждала. Вообщем прошло около месяца, муж приносит ТРИ квитанции с разными датами на штампах. Оказывается, наши бабули - одувашки дежурный в подъезде просто НЕ ЗАБИРАЮТ почту, что приносят - почтальоны кладут ее в ящик, который у нас не закрывается. Конечно же, туда никто не заглядывал (зачем, есть же бабули). Вообщем я еще штраф заплатила на почте - "за хранение" - 25 грн. (стоимость набора ). а он еще и вонючий такой
короче - выиграла )))


Отказ рулит очень даже. У меня с книжным клубом было, не делала заказ в течении квартала, они присылают левую книгу - любовный роман, 3 коп в базарный день, а у них 25,00 грн.+ почтовый сбор. На почте пишите отказ и делов, но они неугомонные , мля до сих пор шлют каталоги.
Никто не имеет права вас заставить , что-либо купить или оплатить, штраф- это фин.санкция, которая взымается на основании решений гос.учреждений. Пойдите и заберите деньги, а Камей подарите промоутеру. Могу поддержать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Залетный
[quote=Кошмар Ирода]а Камей подарите промоутеру. Могу поддержать.[/quote]

да, лан пусть будет.. бабуськи то чего только внизу сидят - еще ж и деньги платим им ))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
gafja,
Добрая вы девушка, добрая.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте