Ура, я выиграла

0
Горожане
+ 6
Местный
Я видеомагнитофон в Курьере выиграл и тоже кучу кассет:))) Классный кроссворд тогда был
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
вот уж не знала, куда пристроить...
Звонят сегодня, говорят: Здравствуйте, я оператор Киев-Стар, можно вам задать вопросы по Киев-Стару? Как долго пользуетесь нашими услугами и какой пакет, контракт или , забыла, типа коллективное или как там... В общем, я ничего плохого не заподозрила до момента "Компьтер выбрал ваш номер и вы выиграли приз. Перезвоните по этому входящему номеру и вам скажут, как получить ваш приз".
Конечно я не перезванивала. Изначально подкупило то, что голос, как по услугам 466 и 477 . Чётко поставлен. У меня зять в Киев -Старе работает оператором, звоню, спрашиваю, что за развод. Отвечает, что никогда никаких розыгрышей призов Киев-Стар не делает и не будет делать. И они сами никогда никому не звонят. В общем, вот такой вот развод. Интересно, вообщет они должны знать, контрактный абонент или предоплаченная связь. Это их первый прокол. И как долго используют номер. Это второй прокол. Ну а третий -это им перезвонить.
Даю номер на всеобщее обозрение : (098) 064 69 81
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
А я у журнала Maxim DVD диск с фильмом "Квант милосердия" выиграл! Вчера в результатах увидел. Показал бы своё произведение искусств, да почту почистил(
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)] Показал бы своё произведение искусств, да почту почистил([/quote]
вот так всегда(

А что хоть за конкурс был?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
и на какую тематику было произведение ?
а я летом в "Сфере" выйграла ДВД и 7 банок пива
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Морская писал:Даю номер на всеобщее обозрение : (098) 064 69 81


Эти уродцы и мне звонили на Киевстар... где-то около месяца назад.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:А что хоть за конкурс был?


Чтобы победить в конкурсе, нужно было выбрать лучшую девушку Бонда и мотивировать свой выбор. Собственно, я больше стебался...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 9
Гражданин

Морская писал:Звонят сегодня, говорят: Здравствуйте, я оператор...


на моем счету за 2008 год только по МТС три "клиента" :)
Я так же перезванивал, говорил, мол, запишите меня, я вообще вот на работе, но бегу покупать пополнения... А сам "стучал" в МТС - благо контракт и корпоратив.
Вот такой я подлец :)

А вооще в начале года реально выиграл путешествие от батареек то ли Energiser, то ли еще каких- (не помню). Но по целому ряду причин вынужден был отказаться - не ко времени было путешествие :(
Так что, оказывается, по этим акциям (у серьезных контор) простые люди тоже могут выиграть :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А я аудио-кассеты в программе DANCE-рулетка выигрывала. Ну и в Забаву пару раз билет окупился. А так... Фортуна ко мне не склонна. Может оно и хорошо, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Пиво Оболонь с недавних пор не пью. Обманщики! 30 крышек, где моя тачка???
Горожане
+ 10
Гражданин

Terra писал:Люди, ну почему это неправда ??)) А так хочется верить


потому что на халяву...
Меня закидали письмами - вы выиграли приз 6000долларов, якобы ваш IP выиграл, пришлите адрес, электронику, ФИО и баксы ваши.
Киев стар мне тоже звонил 2а раза - вы выиграли приз - двойное пополнение. т.е. покупаешь карточку на 50грн, а тебе еще 50на счет кидают. Супер! Но лохотрон.
Единственно чем мог с ними подшутить6 так это когда они мне звонили - я прикинулся радостным легковерным получателем приза и минут 20ть проговорил за их счет, а потом еще 10ть, потом еще 5ть а потом они поняли, что я тяну время и психонули и отключили трубу...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте