Депутатам штраф не писан. А также судьям, прокурор ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2008-12/1228136898_depututki_gai.jpg[/img]Новые штрафы, вступившие в силу полторы недели назад, напугали водителей. Пробки немного рассосались, а любителей проскочить “под кирпич” стало заметно меньше. Выручку гаишники теперь исчисляют миллионами. Но самим депутатам, которые за новые штрафы проголосовали, а также вершащим судьбы водителей судьям и стоящим над всеми ними прокурорам новая “дорожная правда” не страшна. Обнаружена инструкция МВД, запрещающая штрафовать, обыскивать и освидетельствовать народных избранников.

Депутатам штраф не писан. А также судьям, прокурор ...
I'm Bot, News Bot.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Вы удивлены? Я нет...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Меня уже тоже тяжело удивить

P.S. Вчера какая-то скотина на красный, на пешеходном переходе, меня чуть не сбила. Наверное, депутат спешил исполнять свои обязанности
Горожане
0
Почетный
старейшина
не ну не гантрацептивы а?
гранату бы в ВР без чеки... а лучше с десяток гранат...
боги блин месного характера...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
кто бы сомневался...
Возле Кредмаша, на пешеходном переходе, очень много гоняют Джипы и дорогие машины на красный свет, видемо прокуроры в прокуратуру спешат.
А как-то видела: шла домой мимо прокуратуры, так эти дяди (один въезжал - другой выезжал) стали по среди дороги и что-то выясняли. Минут пять. Где справедливость?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
Что-то мне слышалось про чьи-то обещания отмены льгот, неприкосновенности и прочих депутатских...
Не припоминаете?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Yara,
да не могут они, вот если бы свой премьер был, министры, в Раде абсолютное большинство, оппозиция в колеса палки не вставляла (далее можно запустить генератор случайного текста), вот тогда 100% и наверняка отменили
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
ты и вправду думаешь что они сами себе "смертный приговор" подпишут?..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Нет... я иронизирую в ожидании новых обещаний...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
У нас такая же оказия..
ОНИ (депутаты) искренне считают, что им ( и их родственникам) закон не писан (тем более, что они "приложили ручку"к оному).Посему, видно можно ВСЁ!
И наезжать на старушек, и скрываться с места происшествия, и..
Одна голова хорошо, а две - лучше!
Выходит, Змей Горыныч - венец творения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте