Голосование «Форумчанин года 2008» по номинациям

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Было решено создать отдельную тему.... Продублирую сообщение отсюда

Итак, дорогие мои, наваял я небольшую голосоваловку, она доступна по адресу: Голосование «Кременчуг Онлайн 2008»

Голосовать можно только один раз и только со своего ника (вписывается там в первом поле).
Если кто-то проголосует под чужим ником — будет жестоко забанен и отключен полностью от сайта Кременчуг Онлайн, а возможно и не только. Пишутся логи и статистика каждого посетителя. Так что, все мы люди здесь взрослые и серьезные... Надеюсь на понимание wink

Голосование объявляю открытым!

Каждый, кто проголосует, обязательно отписывайтесь в этой теме! Чтобы я был уверен, что проголосовали именно вы!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я!
Это проголосовала я!
Просто разрывалась в номинации "Открытие года", но выбор сделан, надеюсь, в пользу самого достойного.
Горожане
+ 10
Местный
я проголосовал ))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

еще проголосавал от имени своей жены АССиСТЕНТКи. У нее сейчас нет доступа к интернету. В телефонном режиме Инна продиктовала мне свои варианты!!!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
И я проголосовала. Мой голос учитывать в единственном числе.
[
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Хотел...Старался...Не вышло...Вот если б выпадающий список...Так как не очень давно сдеся...Боюсь своей бессознательности смогу что то СПОРТЫТЬ)))..уж извините останусь в стороне....НО ОЧЕНЬ приятно будет узнать результат))) Всех с ПОБЕДОЙ)))
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

zloyded писал:Хотел...Старался...Не вышло...Вот если б выпадающий список..


Ну, листать список из 1500 человек не очень интересно. Плюс, где я его возьму :)
И что именно не вышло? Там в поля просто надо вписать ники.

zloyded писал:Так как не очень давно сдеся...Боюсь своей бессознательности смогу что то СПОРТЫТЬ)))..уж извините останусь в стороне....НО ОЧЕНЬ приятно будет узнать результат))) Всех с ПОБЕДОЙ)))


Голосуйте! Чего уж там "в стороне"..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

AD , это Вы проголосовали или кто-то за Вас?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Tezey & Sunny_Moon проголосовали с одного айпи, но каждый в отдельности
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Tezey,
верю

Добавлено спустя 56 минут 39 секунд:

Пожалуйста, не голосуйте сегодня с ИЕ (Интернет Эксплорер), если Ваш ник или ник Вашего кандидата в кириллице (пишется русскими буквами). Воспользуйтесь или Файрфоксом или Оперой. Завтра эта ошибка будет исправлена.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я проголосовал, но что-то в статистике себя не нашёл?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Забанен опционально...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте