Голосование «Форумчанин года 2008» по номинациям

0
Горожане
+ 6
Гражданин
Кай,
боюсь, что праздник пока не готов к твоему появлению
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Почетный
старейшина
от только не говорите, шо КАЙ бухает, а Маршал потом везёт его домой)))))))))))))))

я ЗА проведение такового конкурса в этом году))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
я тоже ЗА
осталось только провести :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Да-да, давайте, пока вконец не пересрались раздружились все
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Да-да, давайте, пока вконец не пересрались раздружились все


...я потом всех помирю за рюмкой "мировой"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
так девочки нужны творческие задания для проведения виртуальной части нашего увесилительного конкурса. Мерять будем наших мистеров: по красоте отдельных частей тела, по интеллектищу, по физ подготовке (или по тому, что осталось от нее).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:так девочки нужны творческие задания для проведения виртуальной части нашего увесилительного конкурса. Мерять будем наших мистеров: по красоте отдельных частей тела, по интеллектищу, по физ подготовке (или по тому, что осталось от нее).


Дамы в конкурсе "Форумчанин года" тоже участвовали :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
От блин, все попутала! Значит не Мистера выбираем. А так бы хорошо сплотились девичьим коллективом...

можно сварганить следующим образом конкурс.

Все желающие в специальнозаведенной позже теме осталяют свое "резюме". Требования - фото любой части тела, стишок про, что угодно из личного, рассказ о себе в юмористической форме, можно не в юмористической...

Требуются дополнения, господа присяжные.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:От блин, все попутала!


...мать, сегодня ж пятница, дай мозгам подЫхати хоть до понеділка...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте