Новогодние посылки любому и каждому

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Чертенок №13,
От меня помощи, как от козла молока. Я все списки сожгла, а голова у меня как друшлаг ничего в ней не задерживается.


Зарезала без ножа! Убью!!!
Я же тоже не всех записывала! Но ничего, сейчас будем думать и вспоминать высшую математику!
ACCuCTEHTKA, даю наводку: это почти семейная пара, сложившаяся на форуме, они чем-то похожи друг на друга, например, - характерами и ещё они оба носят один и тот же аксессуар, причём редко его снимая.
Чертенок №13, прийдётся немного помучиться, пока высчитаю уровнение.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 20
Гражданин

ruda98 писал:Чертенок №13, прийдётся немного помучиться, пока высчитаю уровнение.


Не надо мучиться! В уравнении осталось мало иксов.
Кажись ситуация проясняется...
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
DolcheVita, я тоже уже почти на верном пути!


Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

DolcheVita, предполагаю, что это прекрасная семейная пара!
Вои уж ситуация, - настоящая интрига, даже интересно стало!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 20
Гражданин

ruda98 писал:DolcheVita, предполагаю, что это прекрасная семейная пара!Вои уж ситуация, - настоящая интрига, даже интересно стало!



Интрига не то слово! А уравнение то какое!
Я теперь точно знаю, кому должна за огромною радость и удовольствие своей семьи от подарков.

SabaKLa и ACCuCTEHTKA спасибо, спасибо и еще раз спасибо. По-детски были настолько рады и удивлены! (Я на минутку вернулась в детство) А дочурка, так та вообще была в восторге. Вас ждет видео с Дашулей, где она гордо расхаживает с подарками, думаю Вам будет приятно посмотреть его.

Оставайтесь всегда такой же дружной, счастливой и светлой семьей.
Всего самого наилучшего вам и вашим деткам.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Спасибо всей вашей большой семье за эти чудные игрушки! Так трогательно было получить, сделанный своими руками подарок. Он займет достойное место на ветках смереки, которые я как раз вчера купила на рынке. С наступающим Новым Годом вас, мои дорогие!! Пусть он будет добрым и щедрым на тепло, любовь и радость!![/quote]

Взаимно, Белокурая и Прекрасная, взаимно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный
ruda98,
Большое спасибо за наводку, думаю, мы правильно отгадали наших дарителей!:)
Дорогие Машенька и Алекс 73, от всего сердца благодарим ВАС за праздничное настроение которое ВЫ нам подарили!!!! & С наступающим Новым Годом ВАС!!!! Пусть следующий год будет для вас лучшим чем уходящий, любви, удачи, радости и улыбок!



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

DolcheVita, очень рады, что вам понравились наш подарок:) Ждем обещанное видео:)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага, все карты раскрыты!
Теперь благодарю смело!)
Очень необычный и продуманный подарок, видно что не за 15 мин склепан, спасибо.
Хотел, чтоб до НГ дожил подарочек, так меня Вита с Дашей чуть не растерзали когда принес его, едва успел снять верхнюю одежду. От же ж нетерпеливая!)
а Даша смешно получилась, ща глянете. Надеюсь вам понравится.
С наступающим!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всех - всех-всех благодарю за это интересное мероприятие! Получила массу удовольствия о игры, но впервую очередь от общения с Вами, мои дорогие! Ещё раз убедилась как молодею душой и сердцем рядом с Вами и за это Вам огромное спасибо!!! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Небольшой денежный подарочек и Даня Цуканов от всех вас получил. Конвертик был передан маме Наташе. Благодарю, что не только самим себе Новогоднюю сказку устроили, а ще одному человечку.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-01/1262862220_cukanov_d.jpg[/img]







Даня борется с годовалого возраста с серьезной болезнью- острый миелобластный лейкоз. Диагноз поставлен 18.07.2002. Болезнь не отпускает мальчика.

Тел: 8-095-3463732 – Цуканова Наталия Владимировна (мама),
Тел: 8-067-3555508, 8-095-8820250 – Наташа (волонтёр)

Реквизиты для оказания финансовой помощи
АБ "Полтава Банк"
МФО: 331489
р/с № 2620992135
код ОКПО: 2762706484
Получатель: Цуканова Наталия Владимировна.
Назначение: Безкорыстная финансовая помощь на лечение сына.
Информация получена с сайта "Жити завтра"

ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ МОГУТ ПРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ И ТЕМ САМЫМ ДЕЛОМ ПОДДЕРЖАТЬ МАМУ В ЭТИ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте