Физиогномика для начинающих. Пробуйте - это не больно!

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
"Физиогномика - сравнительно молодая психологическая наука. Отцом-основателем современной физиогномики можно назвать Чезаре Ломброзо, предложившему свое видение соответствий черт лица преступным наклонностям. В своей книге "Типы лиц" он подробно описал (иллюстрировал) основные типы лиц, по его мнению склонных к совершению преступлений. Почти весь 20 век физиогномика состояла в ранге обязательных предметов в правоохранительных обучающих учреждениях. В настоящее время физиогномика дополнена, расширена и систематизирована. Теперь мы можем не только пороки выявлять,но и таланты, склонности к той или иной деятельности, предугадывать предпочтения человека в представителях противоположного пола... "

Не хотите себя попробовать в качестве физиогномиста?
Тест здесь - http://copypast.ru/piu/calc.php

У меня результат - 57%, т.е. практически классическое "50 на 50" - или маньяк, или не маньяк После этого точно не возьмусь утверждать, что Саакашвили похож на Гитлера Правда, и академическим образованием в этой сфере похвастаться не могу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
У меня 64%.
На волнах вдохновения!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
"ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 71% сможете отличить программиста от серийного убийцы!"
Горожане
0
Почетный
гражданин

Нажмите, чтобы проверить себя »»
Вообще мне что ни прграмист, то серийный убийца мерещился!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 71% сможете отличить программиста от серийного убийцы!

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 54 секунды:[/color]

Чикатило принял за программиста
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня 57%. Но если честно, то только на выражения лиц ориентировалась. В одного нехорошего человека даже влюбилась по фотокарточке (вот ведь какие гады эти серийные убийцы, под лапусиков косят и главное получается).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
85%
Папа говорил, надо было на следователя учиться
Горожане
0
Аксакал
85%

Только с Крафтом ошибся и создателем ЭНИАКа...

Предпочитаю не судить человека по его внешности.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 78% сможете отличить программиста от серийного убийцы! Чикатило и Гейтса узнала по фейсу, а остальных на угад
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
50% )))
Аж не по себе стало)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте