«Кременчуг Online» в «Одноклассниках» и «В Контакте»

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Да ладно, что мы - здесь не наобщаемся


Зато там можно узнать побольше информации о форумчанине, увидеть фото, да и просто подружиться, если есть желание
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...давно здесь сидим...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Группу, на всякий случай "Кременчуг Онлайн" создал. Буду рассылать приглашения, если будет желание - вступайте. Членских взносов не будет :)

КАЙ писал:...давно здесь сидим... rofl


Не вижу Где ссылка на профиль?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я вот здесь.

Одноклассники
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Не вижу Где ссылка на профиль?


А это и не нужно я его через совершенно другого человека нашла. Так, что у нас руки длинные.

Я тоже поддалась моде и зарегистрировалась на каких-то Однокласниках, но я как девушка неопытная на каких то не таких Одноклассники КМ.RU.
А сегдня, по такому случаю, на настоящих "Однакласниках". Увидела много интересного.

В контакте моя страничка
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:А это и не нужно я его через совершенно другого человека нашла.


Та я тоже нашел, но не добавляю, пока здесь не отпишется
Горожане
+ 11
Местный
а это я:)

Одноклассники

Уважаемые модераторы, помогите мне, пожалуйста, привести это в надлежащий вид, а то у меня не получается :(

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (4 сентября 2008 14:13)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ACCuCTEHTKA,
Как узнать свой адрес в одноклассниках

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:[/color]

Создана также группа В контакте

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

ACCuCTEHTKA,
к сожалению, я не модератор этого раздела, ждите пока Yara поможет или попытайтесь разобраться с тем, что я Вам отправил в личку.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Нам уже пора огранизовывать мафию под названием Кременчг OnLine
Где нас только нет?! Скоро нами заинтересуются спецслужбы...

От "В контакте" пока водерживаюсь - боюсь даже заходить, бо зависну всерьез и надолго. И так дите растет, глядя на мамину спину за компом
А вот на Одноклассники подсела давненько...

моя страница в "Окнокашниках"

Всем: адрес страницы пользователя в "Одноклассниках" есть на вашей основной странице справа от главной фотографии, последняя в настройках (ну не умею я скрины делать, как jenyok).
Там так и неписано: адрес Вашей страницы.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте