Беспредел в маршрутках

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Все знают мой рост smile Ну, многие форумчане, с кем довелось мне свидится в реале. Так есть такие маршрутки, что у меня коленки не влазят, а представьте парней 180- 190 см рост... Зато они сидений больше поставили dash


Луна, а представь как в такой маршрутке ехать в Харьков - едешь и коленки за ушами где-то
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я и еще один участник (угадайте кто) как-то ехали на маршрутке из Сум в Полтаву. Мы рассчитывали на приличный микроавтобус, но это была "Газель" старого типа с сдвижной дверцей. И в него набилось людей пр. столько, сколько у нас в городе утром в понедельник. Когда последний пожелал сесть, свободное место было только в виде нижней ступеньки у двери. И он стоя ехал приблизительно половину дистанции от Сум до Полтавы.
Прочувствуйте, как может быть надо ехать...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 2
Гражданин
А мне нравятся маршруты 16 и 16А. Особенно после поездок на других маршрутках.
Вот сегодня, например, ехала на 16А, а какая-то старушка пыталась сесть, чтобы доехать до б.Пушкина. А водитель, вместо того, чтобы ей нагрубить, говорит: "Бабуль, да не еду я до той остановки".
Представляете, чужую пенсионерку "бабуля" назвал!

Цитата:Я еду на троллейбусе всегда, когда это возможно.


На троллейбусах я не умею ездить, тк и так постоянно опаздываю.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
О_о, а если в маршрутке играет музыка шансон... Это для тех, кто такую мухзыку не любит (блатную, зоновскую)...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
rhus, ну это Вы еще маршрут 16б не пробовали, рекомендую!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
catalonic, пробывали регулярно))) Славный маршрут)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Представляете, чужую пенсионерку "бабуля" назвал!


Я бы удивился, если бы он ее назвал дедуля!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote]Но дело в том что пора выводить автобусы на маршруты и возвращать тролейбусы. Мы сейчас разбалованы маршрутками , но большой транспорт никто не отменял.

Большому транспорту - большие дороги.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Siriuss,
и жить в вечных пробках
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте