А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Конечно съездить! Тем более, повод-то такой!

21-24 августа в славном городе Комсомольске проводится Международный фольклорный фестиваль "Калинове літо на Дніпрі". Обещались приехать коллективы из Кипра, Турции, Алжира, Болгарии, Латвии и Татарстана.
21 числа - открытие фестиваля, шествие участников по улицам города, концерт на Театральной площади, фейерверк, выносная торговля.
24 августа - почти то ж самое, только закрытие.
Это, конечно, не семейные посиделки, но посомтреть стоит!

Объявляется общая мобилизация всех форучан!!!
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Форумчане давайте в воскресенье съездим в Комсомольск
Там так красиво. А тут еще и фестиваль феерверк...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Кто не знает Комсомольска, даю разведку местности: Дворец культуры, перед которым будет происходить все действо, находится в нескольких минутах ходьбы от остановки кременчугской маршрутки. Остановка называется "Поликлиника", она же "Больница", она же "Кинотеатр", она же "Медуза". :)
Парк отдыха - тут же, впритык к дворцу. Так что, все на месте и очень удобно. Можно в любой момент сбежать от толпы на лоно природы.

Шествие по улицам очень красивое. Чуть погодя выложу пару фоток предыдущих годов.

Город уже вовсю наводит марафет: фонтан в парке вычищен, газоны пострижены, бордюры покрашены.

P.S. О! А смайлики куда-то подевались. Верните смайлы!
[
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Форумчане давайте в воскресенье съездим в Комсомольск


о, а то я уже распереживался что не будет авторских идей жирным шрифтом! Хух, есть, можно жить дальше!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk,
А в котором часу состоится церемония открытия и закрытия фестиваля?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi

Цитата:о, а то я уже распереживался что не будет авторских идей жирным шрифтом! Хух, есть, можно жить дальше!


Ты меня обидел
Вы со мной или между собой по тихому решите?

smile-ikk
После твоих анонсов очень хочется попасть к Вам в город и не забыть фотоаппарат. У меня воскресенье свободно так, что очень вероятно, что попаду на ваш праздник.

Эй! друзья волейболисты, поехали тусить в Комсомольск!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Iva, виноват - исправлюсь.

если не ошибаюсь, 21 числа в 16.00 участники посещают службу в нашем Святониколаевском соборе, потом марш-парад по улицам (при этом все играют, поют или танцуют свои национальные песни/танцы. в 18.00 открытие фестиваля на театральной площади. Закрытие происходит в то же время.

Время пишу по памяти. Думаю, что не ошиблась, но если будут какие-то корректировки - отпишусь.
[
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Ты меня обидел


Как грится, око за око!
Теперь предлагаю общаться нормально без обид!

Цитата:Вы со мной или между собой по тихому решите?


Вера, от тебя НИКТО НЕ СКРЫВАЛ, что мы собирались в Комсомольск!!!
На первых покрывальных посиделках мы тебе говорили, что хотим сьездить в Комсомольск, давай Вера организовуй!!! Ты вдруг сгенерировала очередную идею, и начала разговор о кременчугском море на грядущие выходные! Почему ты не согласилась организовать поездку в Комсомольск, одному Богу известно! Подкинуть идею это одно, а вот довести ее до ума, это другое! Лично если я если что организовывую, то узнаю и сообщу все от и до (я сейчас не о форуме), было бы не плохо если б и ты следовала такому принципу, хотя подозреваю что и идей стало б намного меньше!

Цитата:Вы со мной?


И еще, народ, не стадо баранов и им пастух не нужен! Просто мало кто хочет брать на себя организацию, потому как нужно будет ее провести на высшем уровне!
Это все откровения, накипело блин, надеюсь что ты примешь, выше написанное, к сведению, и не будешь злиться и обижаться! Я не хочу никаких обид, мне это не нужно, я просто хочу внести ясность, прости но молчать не умею
Да и я за свои обиды всегда могу попросить прощения, язык не отсохнет! Только если обид нет в мою сторону!
Выбачай
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi
Меня всегда интересует, что на самом деле думают обо мне люди. И в принципе, ты меня ничем не удивил.

В свою защиту.

Цитата:И еще, народ, не стадо баранов и им пастух не нужен!


прошу прощение у народа. Я про вас так не думаю, а о себе, как о пастухе так уж тем более.

Цитата:Просто мало кто хочет брать на себя организацию, потому как нужно будет ее провести на высшем уровне!


Со своей стороны не гарантирую организации на вышем уровне. Могу наобещить кучу позитивных эмоций и приятного зрелища. Но мне можно не верить я девушка ветренная.

Прости Тринадцатый за то, что я тебя чем-то обидела.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk,
Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте