А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тогда за мир во всем мире и за Рим во всем Риме?
За поездку еще не знаю, обещать не хочу!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Trinadtsatyi писал:На первых покрывальных посиделках мы тебе говорили, что хотим сьездить в Комсомольск, давай Вера организовуй!!! Ты вдруг сгенерировала очередную идею, и начала разговор о кременчугском море на грядущие выходные! Почему ты не согласилась организовать поездку в Комсомольск, одному Богу известно!


Вот человек организовал народ, сподвинул на реальные дела и встречи и все - должен теперь всегда этим заниматься?

Trinadtsatyi писал:Подкинуть идею это одно, а вот довести ее до ума, это другое!


По моему вы прекрасно съездили в Комсомольск, т.е. довели идею до ума. Разве не так?

Trinadtsatyi писал:Лично если я если что организовывую, то узнаю и сообщу все от и до (я сейчас не о форуме), было бы не плохо если б и ты следовала такому принципу, хотя подозреваю что и идей стало б намного меньше!


Было бы не плохо если б и Вы организовали что-нибудь

Trinadtsatyi писал:И еще, народ, не стадо баранов и им пастух не нужен!


Вот уж кто-кто, а Peppi совсем не похожа на пастуха баранов , скорее на очень заводную и энергичную девушку, подталкивающую совершенно незнакомых людей к разностороннему, интересному и полезному общению.

Peppi - респект Вам и моё уважение так держать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе..., прикольные комменты, а мы значит мимо проходили..., ну-ну...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Пане Trinadtsatiy, попрошу не бузить!
Твоими молитвами форум лишится единственного массовика-затейника.

Возможно, большой толпой на фестиваль ехать будет действительно не очень удобно, а вот небольшими группками - в самый раз.

Если будут индивидуальные вопросы - прошу в личку. Чем смогу - помогу.
Уже писала в другой темке - повторюсь: для малышей могу предложить коляску, детский велосипед и слинг.

Peppi, ждем тебя обязательно! Очень хочется познакомиться...

Пару фоток для затравочки, правда качество никудышнее - пыталась перефотографировать оригинал. Получилось, что получилось.
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Комментарии к фото.
Ничего себе город Комсомольск к вам настоящие Таиландки и Индусы приезжают. Я в своем гордке такого не видала. Завидую, прям культурная столица Полтавы.


Лирическое отступление

Благодарственная речь
Сразу скажу никакая я не альтруистка и всей этой организаторской деятельностью занимаюсь только ради собственной выгоды.
У меня такое насыщенное событиями и новыми людьми лето получилось. Спасибо всем за участие в мероприятиях, без вас всех было бы не так интересно жить.
Спасибо за вклад в мое личностное развитие. Много нового узнала из серии лекций "О том как нодо пить", "О функциональной подготовке воллейболистов", "Куда и когда сажать деревья" и "Про общественные места нашего гоорода в какие ни в коем случае ходить не рекомендуется".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Peppi, обижаешь, чесслово....

Жаль, всех коллективов фото нет. Там такие кадры!!! Эфиопия очень понравилась.
А у таиландок, между прочим, солистка - действующая принцесса Таиланда (она на фотке перед остальными).
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk
Я один раз у вас в городе была, во дворце вашем выступала. Дворец очень и очень хороший и вокруг красиво, меня порадовали клумбы с цветами подвешеные к столбам (за свою память не ручаюсь поправьте) у нас такого я не видала. А после рассказов про парк с белками, черепахами, рыбками я вообще в полном воссторге и фестиваль фольклорный это же дико интересно. В чем же секрет, откуда в вашем казалось бы небольшем городке так все хорошо с культурой. Почему к нам никто не едет и никаких праздинчных шествий по Ленина не проводит?
вообщем хорошо жить в Комсомольське
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ты смотри сколько адвокатов! А че это вы на меня напались милые дамы? За то, что я высказал свое мнение, обоснованное мнение? Знаете, отгавкиваться я не собираюсь, кто желает может еще подключиться, пожалуйста! Только давайте не голословьте плиз, а по факту все пожалуйста! Я, каждое свое предложение фактом могу подтвердить!!!
И конечно весь офтоп в личку, хоть это и курилка, но засорять ее все ж таки не стоит!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...даааа, лето действительно насыщенное получается...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Trinadtsatyi писал:На первых покрывальных посиделках мы тебе говорили, что хотим сьездить в Комсомольск, давай Вера организовуй!!!


а я хочу съездить в Альпы и Тибет, организуйте мне поездку
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте