Кто куда в отпуск

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
leka
...да ну, с семейством в Алушту не катит, суета, движняк, и море не особо светлое..., да и цены в местных кафешках пипец..., по прошлому году если судить, то я сам минимум на 100 грн обедал, точно не катит...А вот мой младой экономист отдыхал в Окунёвке (950 грн=10 дней, включая проезд и 3-х разовое нормальное питание), так море чистенькое, кормили говорит супер (а у него весу 110 кг, и не похудал говорит), комнатки ухоженые (фотки видел), до моря 50 метров..., ну всё мне подходит, но только у них последний заезд 1 или 2 сентября, а мне после 10 надо, у меня зам. в отпуске...
...ну так делись стоимостью и чё там за условия, и далеко ли до моря, ну и т.д.
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ! Я была в Окунёвке в позапрошлом году и скорее всего, на той же базе, где был твой приятель. Мне понравилось. Единственно - берег так себе, большие камни, заходить в море надо осторожно, но это в первый день, потом привыкаешь. Оттуда возят в аквапарк под Евпаторию и на песчанные пляжи по соседству с Окунёвкой. На базе кормят очень хорошо, комнатки чистенькие, берег рядом. В Окунёвке есть и барчик неплохой - татары держат, практически рядом с берегом. Море, действительно чистое.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так езжай без организаторов - это они туры до 1 сентября, а ты сам отправляйся, столовка там вроде есть или кафешка недорогая
Про Алушту - обсудим вечером
I will survive
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вот продолжение рассказа о поездке в Карелию. Город Кондопога и Успенская церковь:
http://velopokatushki.narod.ru/Kareliya/Kondopoga_1.htm
Кому интересно, загляните!
Горожане
0
Залетный
Подскажите если знаете хорошее тур. агентство, а то охота за бугор съездить, а агенств так много - запуталась...
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я в как-то так же металась по разным агентствам. Для себя выбрала одно, ток название щас уже не помню :( Не далеко от "Зебры", на углу там... Инна Павловна заправляет. Очень тётка понимающая, столько информации от неё получила и реальной помощи. Если б не она, я б и в Голландию не смогла выехать, так как посольство наше не выпускало...

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/color]

аа.. вспомнила.. ещё есть контора "Виктория", раньше находилась дето на Пролетарской или на Первомайской (я эти улицы всегда путаю) напротив Фуджистиля. Там можно раздобыть билеты со скидкой. Получить карточку эту.. как её.. студенческий международный.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Кому интересно можно взглянуть на водопад Кивач. Старался передать красоту "водограя". Кажись, получилось на мой взгляд!

http://velopokatushki.narod.ru/Kareliya/Kivach.htm
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Кто со мной на остров Кижи?
Заходите!
http://velopokatushki.narod.ru/Kareliya/Kigy-1.htm
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
Фотки бесподобные!
Краткость - с.т.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
КАЙ
Окуневку и остальной степной Крым в бархатный сезон сами местные не советуют - там ветра очень холодные. А на ЮБК народу в это время немного, да и при плохой погоде есть на что посмотреть и где погулять.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте