Покрывальные посиделки

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Я не пойму: что вот так возникла гениальная идея и зависла в воздухе?!? Народ, подключайтесь!!!
Уж очень хочется с вами познакомиться, а то все заочно и заочно...
[
Горожане
0
Аксакал
Сорри, мы не самые выездные сейчас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Yara,
понимаю - сами такие. Обещались-обещались к вам выбраться, да теперь уже и замолчали.

И все же, с малышами обещаем поделиться слингом, коляской и детским велосипедом. Так что, вопрос транспортировки по месту в некоторой степени решаем. А сам парк в 2 минутах ходьбы от остановки кременчугской маршрутки.
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk
спокойствие, только спокойствие!
На следующие выходные попробуем приехать. А ты нам время назначай.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А у нас покрывальные посиделки состоялись!!!

Очень рада была познакомиться на своей территории с чудесными семьями SabaKLa-ACCuCTEHTKA (c маленьким Феликсом) и Trinadtsatyi - Dolce Vita.
Устроили профессиональную фотосессию!
Вот уж не думала, что такие искренние и естественные фотографии SabaKLa достигаются такими усилиями

К сожалению, вынуждена была раньше срока ретироваться домой, поскольку неожиданно из коммандировки (в село на картошку) вернулся муж.

Очень-очень ждем всех к себе на следующие выходные
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Молодцы ребята!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Мы вернулись :)
Только что приехали из прекрасного города Комсомольска, который я и до этой поездки очень любил, а сейчас вообще он мне стал еще ближе :)
Очень приятно было познакомиться со Смайликом и с ее мужчинами (сынишкой и мужем). Поездка - просто супер!
Спасибо Тринадцатому, ДольчеВите (с пузожителем :), Смайлику, маленькому Ярославу, Богдану!
А еще тем сотням рыбок, которых мы кормили на мосту. Нескольким уткам, которые отбирали, плавающие на поверхности воды кусочки хлеба, у рыбок.
Отдельное спасибо немногочисленному составу черепах!!!
Были в Комсомольске с 11 утра и до 20-00 примерно :)
Было классно!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ку-ку,а вот и мы!!! Мы уже 2 часа как дома, по дороге зашли в магазинчик и вкусно дома поужинали! Сейчас до сна остается некоторе время и хочеться вкинуть тоже со своей стороны несколько слов! Да, поездочка получилась распрекрасной! Очень необычно и приятно было приехать в другой город и организовать там отдых семьями! Выражаем огромное спасибо SabaKlинному семейству и вчастности их маленькому чуду Феликсу, который героически выдержал целый день походов и был свеж и румян, молодец Феля, ты пример для подражания!!!
Было интересно пообщаться со Smile-ikk, в жизни она такая же веселая и общительная как и на форуме! Ярослав маленький приколист, надеюсь отучиться тянуть каку в рот, потому как мама не знает уже что делать, все мелкое и мусорное что валяется под ногами маленькому Ярику по душе , Ярик выкинь каку и больше не поднимай ее с полу! Лучше радуй родителей и нас успехами в своем увлекательном развитии, познавай и изучай все прекрасное и новое, в прочим как ты и сам отлично справляешься с этим!
Интересный и общительный муж у тебя Наташа, мы без проблем общались, даст Бог, в будущем увидимся с вами еще! Богдан, поменьше тебе безмозглых подростков!
Да живности, конечно, спасибо. Но я немного расстроен, я так был намерен покормить белок, которые по рассказам должны были напасть на орехи как африканские бандарлоги! Я уже приготовил, заранее заготовленный, пакетик с орехами и ходил по леску со всеми с відчайдушними замовляннями привлекал пушистиков! Но не одного из них замечено не было!
Было не класно, а просто прекрасно. мы сумели сорганизоваться на ура, за это нам, как говориться, респект и уважуха!
Зарядились позитивом до отказа (FULL), и надеемся что подзарядили вас, до новых встречь и положительных эмоций!!!
Горожане
0
Аксакал
Грррм-м-м-м... чувствуется напрашивается массовый десант на Комсомольск...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный
Сия прекрасная фотография удалена по просьбе ее действующих лиц.

А жаль...

Yara
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте