\"Дубки\" отдых на природе

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вот так всегда, вся слава режиссёру, а актёру болт..., ну всё как в жизни...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну я как на "Оскаре" скажу: "Спасибо всей команде - главному актеру КАЮ, актерам второго плана скаженним хлопчикам, невідомій танцюрисці з Ріо де Жанейро, гарним дівчинам волейболісткам і оператору Рокеті. И тут я прослезилась...

А про разрешение фоток Тов. Яра - этому меня нужно обучить.


И на последок: на заднем плане- герой секретных материалов, человек преодолевший земное притяжение, кто же он на самом деле?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А вот фотки от меня, это начало "дубков" 3-го августа 2008, потом папарацци пошла в загул
Позже выкладу больше:) Спасибо всем за приятную компанию, надеюсь еще повторим Уверена в этом! Я за вами уже соскучилась!) Спасибо Жене , что уговорил меня поехать уже аж 3 августа)))


Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:И на последок: на заднем плане- герой секретных материалов, человек преодолевший земное притяжение, кто же он на самом деле?


Тут как раз все ясно- тельняшка + свободный полет + день ВДВ за день до того= десантник наверняка...
......
Горожане
0
Аксакал

Цитата:И на последок: на заднем плане- герой секретных материалов, человек преодолевший земное притяжение, кто же он на самом деле?



Карлсон, эмигрировавший в Россию?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина


[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:[/color]

У нас на форуме объявились два официанта, один рыбак, "почитательница" "Амстора", отличные повара и просто отличные форумчане)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...там ещё счЁтик неоплачен по Вашему столику Господа...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте