Карпаты. Кто там отдыхал?

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Ничего лучше, чем перефотографировать не придумала за качество














Гори димлять



Сентябрь - грибной сезон :)
С родителями поговорили, сдавать они вроде решились. Кому интересно дам телефон.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Была там неделю назад - увы, по делам, НО - однозначно решила в следующем году ехать на Западную Украину летом, по рассказам местных жителей, наиболее приемлем отдых в домиках - такие срубы стоят около озер, речки, стОит недорого, а цены в ресторанах меня просто удивили - у нас такое я видела года 3 назад, такой получается эко-туризм, жаль, что я уже море запланировала на тот момент
Красотища - неземная , люди - просто замечательные & , даже не знаю, чего я раньше так не хотела туда ехать
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...понаехали тут понимаешь..., и давай Карпатские полоныны топтать... ...Издалека долго, течёт река Волга, туды и езжай...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
пожалуй, и твое пошатнувшееся здоровье меня не остановит
На Волге - не поверишь, уже была
I will survive
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:Красотища - неземная , люди - просто замечательные , ...



Да, это верно! Первые годы как приезжали туда от эмоций просто распирало. А как на гору взберёшся (идёшь часа 2-3 по возможности не оглядываясь) и посмотришь на всё это сверху... у-у-х... аж мурашки по коже (и это не только в первый раз). И вот сидишь ты там на верху, смотришь на эту КРАСОТИЩУ и все земные проблемы так далеки, так не значительны... и думаешь "господи, вот я дурак о чем только думаю постоянно..." Релакс (нирвана) - абсолютный, поверьте на слово!
Вообщем, товарищи писать красиво не умею совершенно
А что самое интересное местные жители приезжая к нам в Кременчуг просто в восторге от просторов нашего Днепра и Гадок "Что там горы, вот Днепр - это ДА!"

Цитата: ...даже не знаю, чего я раньше так не хотела туда ехать


Значит не время было. А теперь - пора!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте