Есть ли в нашем городе танцы для взрослых?

0
Горожане
+ 8
Гражданин

sleep писал:метода:
1) Либо Вы ему не безразличны и он идёт из-за Вас и мучается там из- за танцев


Я тоже так думала, но оказывается даже огромная симпатия не всегда может заставить парня согласиться на такие мучения)))
Мне кажется, что все-таки должно быть так

sleep писал:третий метод- это когда он увлечен и Вами и танцами, тут правда есть один минус, мучений уже не будет


Я не люблю упрашивать или еще хуже - шантажировать, спросила, он отмазался, что "мужики не танцуют" и лыбится
Ну если честно, то я его понимаю - если это ему танцы совсем не интересны, то что ж поделаешь )) Он же меня на занятия боксом не упрашивает ходить )) спасибо и на этом ))


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

sleep, но я реально уважаю парней, которым плевать на стереотипы и они без проблем занимаются танцами, не боясь, что кто-то что-то не то скажет про "танцующего мужика" . Так что - так держать!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:что "мужики не танцуют" и лыбится gmad


Есть и объективные причины. В возрасте уже нет той пластики тела, что необходима. А выглядеть смешно/неуклюже и т.д. мало кому хочется.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:А выглядеть смешно/неуклюже и т.д. мало кому хочется.


ну вот это самая большая причина почему парни не хотят идти на танцы - страх опозориться. на самом деле, все гораздо проще - сразу ты будешь неуклюжим, но стоит приложить усилия и все будет не так уж и плохо))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:все будет не так уж и плохо))


Поверьте, я видел класс "хобби" на конкурсах. Я стока не выпью, чтобы на это смотреть спокойно. Не в опозориться дело. Понимать, что там не гнется, там не гнется, эт не то. Меня Ваш (наверное) тренер звал в хобби, но я отказался. Я сказал, за меня моя доця станцует.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:что там не гнется, там не гнется, эт не то.


у меня всё отлично гнется, поверьте мне
если дополнительно к танцам добавить занятия для укрепления и растяжки мышц, упражнения для гибкости - то результат будет отличным

Добавлено спустя 33 секунды:

главное - желание и настойчивость)) без этого, конечно, ничего не выйдет
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:у меня всё отлично гнется, поверьте мне gblum


ладно, поверю, но... словам верю с трудом

sunnygirl писал:к танцам добавить занятия для укрепления и растяжки мышц, упражнения для гибкости - то результат будет отличным wink


А работать када? Вот выйду на пенсию... Держите тему в топе
У меня доця кроме как на танцы еще и на гимнастику, на растяжки ходит, я в курсе сколько на это надо время. Если серьезно этим заниматься. У меня столько нет свободного времени.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:У меня столько нет свободного времени.


аха) а целыми днями на форуме сидеть время есть


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Serzh_G писал:ладно, поверю, но... словам верю с трудом


если вы рассчитывали, что я кинусь доказывать свои слова, то мне это не нужно)) я знаю, на что я способна и мне этого достаточно))))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:аха) а целыми днями на форуме сидеть время есть gblum


Дык я ж на работе могу в инете быть. И то периодически.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте