Море! Помогите с выбором!

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Я тоже присоединяюсь к Peppi. Балаклава
Геническ, что на Арабатской стрелке, мне не понравился (июнь 2007). Для меня Азовское море - курорт для тех, кому "от трех до пяти"
А если говорить о том, где мне понравился больше всего пляжный отдых, то это - Мармарис, Турция (на стыке Эгейского и Средиземного морей) Морская прогулка по Эгейскому морю - это супер: вода ярко синего цвета (на Средиземном - изумрудного). Бухты на островах Эгейского моря - теряешь дар речи. К реальности возвращает постоянно пищащий мобильный - мобильные сети Греции приглашают в свой роуминг (до острова Родос - рукой подать, но с Шенгеном в паспорте).
И все-таки повторюсь: на вкус и цвет - ... ... Каждый ищет свой рай на земле.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
а я в Балаклаве только ресторанчики запомнила и яхт-клуб
Правда, была там в апреле и то по делам
Мой муж агитирует летом в Карпаты, говорят - релакс полный
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Мой муж агитирует летом в Карпаты, говорят - релакс полный



Мне твой муж все больше и больше нравиться Послушайся и езжай потом фотографии покажешь. Я б сама в Карпаты махнула только меня никто не агитирует.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Как выяснилось, отдыхать в этом году я буду в Крыму, велено дышать соснами и не велено особо менять климат , поэтому - делимся впечатлениями (если есть) и явками-телефонами Алупки - там этих сосен завались, говорят, я запомнила только Воронцовский дворец - была весной, про отдых там ничего не знаю
И делимся впечатлениями, кто уже успел отдохнуть в этом году в Крыму - хорошо ли, плохо ли и прочее...
Пеппи - мой муж такой же активный, как и ты, вы бы точно спелись
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте