Пират ли вы?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Узнайте, на сколько вы можете сесть в тюрьму по российскому законодательству.
Пройти тест

Мой результат:
Вы пират широкого профиля.

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Мне вдвое меньше. Хотя что такое пиринговая сеть, я не знаю. Наверное за это и смилостивились. :e010:
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы
:cray: Кто мне вкусняшки в тюрьму носить будет?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Не интересно...
Похоже, штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы - это максимум, что могут дать по тесту
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
Почетный
гражданин
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела,........ , определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.
......
Забаненные
+ 23
Старожил
штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.
*сушит сухари, гладит фуфайку и протирает пыль с шапки-ушанки*
Поедем скоро в Сибирь снег убирать... Снегу там много..
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ТОже штраф 4 лимона и на два года в места не столь отдаленные.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
По ходу, я самый не "пират" :)

Цитата:приговор: штраф 1 миллион рублей и год тюрьмы.

All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
Год всего и 3 лимона:)
Живу, не мешая другим...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Но тем не менее всем нам дорога за решетку)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте