Всем, Всем, Всем!!!

0
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Ждем нашего Яру



Ах... как приятно...

Сегодня-завтра забью место.
Но надо определиться с колличеством участников.

Еще раз, прошу зачинщиков всего этого запостить новую тему с конкретно обозначенным временем и местом встречи, чтобы каждый мог отписаться там о своем присутствии-неприсутствии. От количества участников - будет зависеть месторасположение. Занимать надо заране...

В превкушении новой встречи...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а можно ценовую политику озвучить? а то мне то хоцца прибыть, но чувствую шо по деньгам туговато у мну будет....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный
Leka , будь в условленном месте, а то мне тоже тяжело раздвоиться
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а когда ваще усё это, не пойму.... и давайте не поздновато. а то "некоторые" с 21:00 начинают гуждебан. а у меня знаете ли плюшки остывают.. Опыт маленький. не справляюсь с половинкой...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да уж - у тебя то маленький
Танюша (которая Санни) я редко читаю всю тему, обычно последние 2-3 поста, поэтому не сразу все поняла, но в телефонном режиме мне все объяснили, так что резервирую места +2 (я и Руда) .
Попрошу не опаздывать, а то знаю я этих вечно опаздывающих, у меня тоже плюшки остывают
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У меня возникли непредвиденные обстоятельства. Пока ничего конкретно не могу сказать, ясности нет. Но пока меня считайте. Буду общаться через leka.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
Я б тоже пришла, но неудобно пока как-то..Я еще совсем-совсем новенькая:-) Ну, и компания собирается по поводу приезду Тани из Израиля..Которй я не знаю. Но в следующий раз - обязательно. А как часто Вы собираетесь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем жеающим попасть на мероприятие заглянуть сюда и написать чего либо приятного
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте