Канарскому!

0
Горожане
0
Проездом
Вам что мало что в чате нет людей? :thumbdown:
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да я бы сказала, что в чате не люди... :mosking: А боты , которые разгадывают кроссворды... (шутка, не приймите за оскорбление). Это уже не тот чат, что был 2 года назад...((
Ув. чатовцы и форумчане!!! Пока есть такая штука как "власть" ей будут пользоваться во всех удобных случаях :pick_nose:
Задумайтесь почему стало меньше народу в чате?... Почему ушел с форума jenyok? (многие так и не успели отписаться, тему просто стерли, а говорят еще , что демократия...). Короче, скоро и эту тему сотрут и ничего вы не докажите и не дождетесь, что вас выслушает тот , до кого вы хотите все это донести и главное- поймет вас или попытается понять...
ПОМНИТЕ! Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться...
Сегодня ВЫ, завтра - ВАС... Все идет по кругу, все возвращается ...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
Да...Это пожалуй самая огромная и страшная проблема,возникшая с момента наступления нового 21-го века. Так безжалостно "забанить" не одного, а сразу нескольких человек...Люди бедные потеряли всякий покой и душевное равновесие. Нельзя же так-то вот брать и выбивать людей из колеи... и доводить до такого неприглядного состояния...
Это вам похлеще чем размещение в Европе систем противоракетной обороны!?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Arimanchik
Я тебе вчера ещё сказал, что твой поганый язык тебя до добра не доведёт. Как правило от языка страдает голова.
Забудь про сайт вообще, ушлёпок.

solo
А ты атмосферу не накаляй - "боитесь-не боитесь", нормальным и вменяемым людям боятся здесь нечего. А пьяненькому быдлу, которое, к сожалению, и разговаривает как быдло, здесь не место.
Разберемся с баном.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Arimanchik
А что нельзя просто админу письмо написать? Чего вы ждете, чтобы вас и на форуме забанили? Вряд ли это побудительный пост.
Горожане
0
Аксакал
Некоторым людям кажется, что виртаульное общение не подразумевает ответ за свои слова.
Уважаемые пользователи, думайте мозгом, прежде чем что-то где-то писать.
За прошедший месяц лично я убедился, что культура из некоторых "так и прет".
В любом случае, опускаться до уровня быдла - удел слабых.

Цените себя, своих собеседников, свои слова...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Arimanchik
Я тебе вчера ещё сказал, что твой поганый язык тебя до добра не доведёт. Как правило от языка страдает голова.
Забудь про сайт вообще, ушлёпок.

solo
А ты атмосферу не накаляй - "боитесь-не боитесь", нормальным и вменяемым людям боятся здесь нечего. А пьяненькому быдлу, которое, к сожалению, и разговаривает как быдло, здесь не место.
Разберемся с баном.



вот ты и попался! красавчег! жаль лог чата не успел сохранить! тебя сынку ни кто не оскорблял позавчера у тебя как и сегодня так и позавчера умишка не хватило одекватно ответить! так что парниша ротик прикрой да! "трясучка" не прошла "окна на всплыв" тоже, тебе слишком многие в чате зубки посчитать хотят! задумайся пока не позно! научись уважать собеседника! после, примерь власть на себя, но не на оборот..........
Власть развращает-(((((((((((((
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Некоторым людям кажется, что виртаульное общение не подразумевает ответ за свои слова.
Уважаемые пользователи, думайте мозгом, прежде чем что-то где-то писать.
За прошедший месяц лично я убедился, что культура из некоторых "так и прет".
В любом случае, опускаться до уровня быдла - удел слабых.

Цените себя, своих собеседников, свои слова...

ты прав, вот только как это донести до ума модеров и прочих? вот только проблемка ещё не только в тех кто общается на чате, а и в тех кто там рулит (канарский и еже с ним) он не смог позавчера на нормальное общение ответить ему пришлось банить, так как интелекта у него не хватило! и это оскорбило напрочь! за всё время в чате (говорю за себя) ни с одним чатланином не посрался, со всеми нашол точку соприкосновения, но Канарскому правила общения не писаны... умишко у него скудноват, словарный запас истощим.... просто обидно... он меня называет "пьяное быдло" только вот вопросик кто из нас пьян то был? я или он? сюдя по волне и отзывам людей... да вобщем каждый себе голова... каждый для себя сделает правильный вывод
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:Написано: solo1

Цитата:Написано: Kanarsky
Arimanchik
Я тебе вчера ещё сказал, что твой поганый язык тебя до добра не доведёт. Как правило от языка страдает голова.
Забудь про сайт вообще, ушлёпок.

solo
А ты атмосферу не накаляй - "боитесь-не боитесь", нормальным и вменяемым людям боятся здесь нечего. А пьяненькому быдлу, которое, к сожалению, и разговаривает как быдло, здесь не место.
Разберемся с баном.



вот ты и попался! красавчег! жаль лог чата не успел сохранить! тебя сынку ни кто не оскорблял позавчера у тебя как и сегодня так и позавчера умишка не хватило одекватно ответить! так что парниша ротик прикрой да! "трясучка" не прошла "окна на всплыв" тоже, тебе слишком многие в чате зубки посчитать хотят! задумайся пока не позно! научись уважать собеседника! после, примерь власть на себя, но не на оборот..........
Власть развращает-(((((((((((((


Цитата:Написано: solo1

Цитата:Написано: Yara
Некоторым людям кажется, что виртаульное общение не подразумевает ответ за свои слова.
Уважаемые пользователи, думайте мозгом, прежде чем что-то где-то писать.
За прошедший месяц лично я убедился, что культура из некоторых "так и прет".
В любом случае, опускаться до уровня быдла - удел слабых.

Цените себя, своих собеседников, свои слова...

ты прав, вот только как это донести до ума модеров и прочих? вот только проблемка ещё не только в тех кто общается на чате, а и в тех кто там рулит (канарский и еже с ним) он не смог позавчера на нормальное общение ответить ему пришлось банить, так как интелекта у него не хватило! и это оскорбило напрочь! за всё время в чате (говорю за себя) ни с одним чатланином не посрался, со всеми нашол точку соприкосновения, но Канарскому правила общения не писаны... умишко у него скудноват, словарный запас истощим.... просто обидно... он меня называет "пьяное быдло" только вот вопросик кто из нас пьян то был? я или он? сюдя по волне и отзывам людей... да вобщем каждый себе голова... каждый для себя сделает правильный вывод



ЗА ЭТИ ПОСТЫ ОТВЕЧАЮ Я ARIMANCHIK, писал с компа SOLO1, Он за это ответа не несёт! Просто я провтыкал от чьего имени пишу! И если у модеров хватает соображаловки то они поймут что писал это я а не СОЛО!
Забаненные
-1
Командировочный
да кстате, Канарский! готовся к тому что с чата ты меня не выбьешь, у тебя ума не хватит!-))) даю 100000000 процентов гарантии, и ещё с форума тоже-)))))
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.