Канарскому!

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky
woland
Дима, это всё уже точно ни в какие ворота не лезет. Если уж есть недопонимание между тобой и Ириной - это ваше личное дело кто кого и за что не любит, соответственно лучше его и разруливать между собой, а не в открытую, втягивая во всё это весь форум.
Я бы ещё понял, если бы ты с мужиком выяснял отношения - кто прав, кто виноват. Прекращай, достало уже всё.

irina
Со своей стороны я прошу у Вас прощения, за все "недоразумения" на форуме, назовём это так. :blush:



Серег, ну кто кого трогал? Была тема про вас с ариманчиком и вдруг кое-кто влазит сюда со своими 5-тью копейками и скрыто так, завуалированно, из-за угла бросается в меня кизячками. Я неправильно поступил? В таких случаях молчать?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: irina
Удивляюсь способности некоторых "товарисчей" влезать без мыла в смые узкие пространства - главное вовремя подмазаться к отцу-основателю, а дальше смело продолжать демонстрировать окружающим свою гаденькую натуру.


И это человек исскуства.

Цитата:Написано: Kanarsky
irina
Со своей стороны я прошу у Вас прощения, за все "недоразумения" на форуме, назовём это так. :blush:


Я только "ЗА" позитивное общение на форуме, но все эти "недоразумения" начались не с Воланда а именно с Ирины. Просто с ней заговорили на её же языке. Правильно сказал Яра, агрессия не появляется сама по себе. Ирина долгое время завуалировано и открыто оскорбляла многих на форуме, даже в этой теме.

Цитата:Написано: irina
Значит хамству и грязи быть?


Ирина, может уже достаточно?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Svetik
Ну всё уже, остановитесь. Не получается у вас общение - значит просто игнорируйте друг друга.

*****
Автору этой темы (как его там...? хотя это уже неважно) доступ к сайту будет перекрыт на уровне провайдера. За что руководству отдельная благодарность.
Если будут ещё предприниматься обещанные попытки несакционированного доступа к сайту, а тем более к чату - тогда пойдёт совсем другой разговор. Хватит, шутки в сторону.

На этом тема закрывается... и со временем будет удалена.

Продолжаем культурно общаться...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.