1 апреля. Кто отличился?

0
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня самым лучшим розыгрышем из своих считаю следующий.

Вызвали секретаря и объяснили ситуацию - кончился бензин, чтобы доехать до заправки нужен литр.
На ее вопрос: а где баклажку взять? ответили - там на заправке тебе дадут. Дали ей 6 грн.
Она конечно офигела: Ну вы меня куда уже не посылали - за сигаретами,"берном", а теперь еще бензин! А заправка то где?

В общем-то - она повелась, но мы дальше уже издеваться не стали, когда она оделась объяснили, что это розыгрыш.

Поржали всем коллективом ;)
Женщина-тоже человек!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Уходя с работы, и увидев наши пропуска весь наш отдел долго смеялся... Одна наша коллега навырезала а наклеела на фото ушки, пяточки, бантики, усы, бороды и мн. др ... Фото не пострадали, было неожиданно и весело)
Ну а я поменяла таблички на каб. "00" Там где должно быть Ж - стало М и наоборот... А сегодня в М меняли дверь... То многие действительно путались :mosking: Интересно, меня сегодня хоть кто-то по - настоящему розыграет? :pick_nose:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А я сегодня была свидетельницей прикольного розыгрыша:
Общалась в мебельном магазине с девушкой-дизайнером по поводу детской стенки - она мне все так детально расказывает... И тут приходит ей СМС-ка... Она читает - и с диким восторгом начинает бегать по магазину и орать коллегам: "Ура-а-а, Ира уже вроддоме! (Я так понимаю, это еще одна сотрудница) Представляете?!? Она рожает!!! После работы побегу к ней!!!" Коллеги подозрительно уточняют: "Так рано? Ей же еще не срок... А кто тебе сообщил?" Девушка на секунду задумывается... а потом все хором: "Тебя разыграли!"
:blush:
Смущенная дизайнер вернулась ко мне, извинилась и, пытаясь сделать серьезный вид, стала дальше предлагать модели ...
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:42, 01.04.2012
Гисметео уже отличился
Задолбали, дёргал программиста посреди ночи...
"Караул, всё поломалось!" А они шутить изволят.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Развел коллегу. Сказал, что с базой данных что-то делали и все данные бюджета на 2-й квартал пропали. Срочно нужно все вертать в зад. Минут через 5 позвонил (застал на выходе) и напомнил какой седня день.
Седня ночью развели друга. Машину (черная) обмывали. Сестра работает в рекламе и сделала мне прозрачную наклейку с белой полосой (как царапина). Перед входом в кафе мы наклеили на авто и когда вышли покурить, то один (типа увидел) сказал, что кто-то обновил авто... Он нас чуть не убил...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Сказала мужу, что звонили со школы младшего, сказали, что он слишком самостоятельный у нас ( эт на собрании мне училка говорила) и мол плохие мы родители такие сякие, что ребенок сам и в школу и в магазин и куда угодно. В общем типа училка в службу опеки телефонировала ( навеяло темой форума про ЮЮ) и терь приедет к нам комиссия проверять в каких условиях мы детишек содержим. Муж заметался по дому хватаясь за голову, проверил кладовку и холодильники на наличие спиртного, проверил детские комнаты на прядок, пометался в поисках пыли и т.д. Я за ним по пятам и уже как-то даже не хихикается мне, а он опять за голову хватается ,наш же сын младшой укатил на велике гулять! сам! Чуть ли не истерика началась .. Пришлось признаться.Нехорошая шутко получилась, но сработала .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Рассказал родственникам, что Тимошенчиху отпустили. Не, ну не полностью, а в Германию на лечение. Рассказал, что мол какое в Германии лечение, будет там себе как сыр в масле... Все ведутся, ворчат и обсуждают, ибо актуально)))) Ржу!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 30
Местный
У меня, наверное, все очень просто, но все сработало. Утром собираюсь ехать на дачу (да-да, вожделенную дачу!). Оставляю "хату на тата". Бужу - дрыхнут. Время - около 11. Тихонько говорю ребенку - а у нас под балконом абрикоса зацвела. Подрывается - бежит смотреть. Есть! Одну подняла! Покормила, туда-сюда, уезжаю, говорю папе (а он у меня эстет ужасный): разгреби место на балконе, я буду ехать домой, заскочу на ферму, привезу 2 мешка, пардон, гуано, для удобрений, через неделю вывезу, а пока пусть дома побудет. И все это оччень серьезно. Эхххх, как же муж ОРАЛ, типа, чокнулась со своей дачей. Ну, первое апреля, любимый....
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Шурик) (01.04.2012, 21:30) писал:Рассказал родственникам, что Тимошенчиху отпустили. Не, ну не полностью, а в Германию на лечение. Рассказал, что мол какое в Германии лечение, будет там себе как сыр в масле... Все ведутся, ворчат и обсуждают, ибо актуально)))) Ржу!


А ведь мысли материальны...

Генпрокурор Украины разрешил лечить Тимошенко за пределами колонии, - сообщает Интерфакс.

http://echo.msk.ru/news/874541-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте