Слухи Кременчуга

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
говорят, бензин подорожает и мясо (какая то тут связь))
А ещё плату за комуслуги поднимут...
Как же жить дальше?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
АЛЬКА
Бензин с мясом связать оч легко, в принципе как и со всеми продуктами питания..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Какой кошмар... Всё время подорожания, а зарплата у людей остаётся всё та же. :confus:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Слыхали, что Yara слухов не любит? Как думаете эти слухи - правда? Если да, то получается, что Yara не любит правду...
Горожане
-1
Старожил
Кажется флуд начинается!? ;)
Горожане
0
Залетный
:up2: Привет всем! Слухи мы действительно можем услышать от старушек, а вот проверить их, можем только мы сами, так как основные посетители наверняка сидят в офисах фирм от которых исходит материал для этих самых слухов. Так что подтверждайте!!! А сама тема ОК! Дыма без огня не бывает - помните об этом!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
МЕСТНЫЙ
Спасибо, мил человек... :respekt: Хоть один поддержал, не то что некоторые...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
А я вот давеча слух слышал...
"В квартирах Кременчуга попропадали тараканы... И машины-поливалки с утра не обочины, а все дороги моют... Опять нас чем-то траванули..." ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Не знаю как тараканы, много лет уже их не видел... А у меня засада, муравьи не пойми откуда появились, запарился уже с ними бороться...

Насчет поливалок - нифига, видел только обочины моют... ;) А что это за террористы, которые дороги нам травят? :apl:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Поливалок и тараканов не видно действительно, а вот насчёт хлеба... говорят подорожает, вроде как сила какая вмешалась?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте