Признание... :)

0
Горожане
0
Аксакал
Тогда тем более непонятна такая реакция...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А мне понятна... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вообще-то интернет-издания не подпадают под законодательство Украины
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Да забейте... он сам не понял, что сказал. Выпендриться надо же перед всеми.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил
Да уж. От телеграфа блевать хочется. Чтобы обяснить дороговизну газеты засовывают туда хрень натяганую из инета. Читать там не о чем - одно дерьмо переливают из одной бочки в другую. Такая вот газетенка опусов о дерьме и дерьмовой жизни.
Кстати, кто посоветует какую газету кременчугскую вообще можно читать чтобы не начало тошнить через 2 минуты?
Убили, подстрелили, зарезали, укарали, наврали,....... :zloy:
Не хватает в Кремне хороших развлекательных изданий. Да и заведений не хватает. Везде одни малолетки.
Чет я уже другую тему затронула. :cool:
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Командировочный
Согласна с Вами, Anuslik!
Но должна заметить, что "Телеграфъ" еще ничего себе газетка. Вы читали остальные? По-моему именно эта газета менее отвратная.
А вообще, смысл же газет и заключается в моментальном удовлетворении интереса, мгновенной подачи конкретных даных. Найти там "для души" и не пытайтесь. Я работала в редакции, тогда я тоже так думала. Пыталась что-то изменить, писать ярче, придавать статьям литературную окраску, затрагивать у читателя внутренние струны, наталкивать на размышления... Но!!! Моя писанина не соответствовала правилам журналистики, четко не высвечивала три основных вопроса: что? где? когда? и т.д. и т.д....
Нужно или "писать в стол", авось кто-нибудь когда-нибудь прочтет, или иметь очень много денег и создавать собственное издательство, там развлекательное, философское, культурное и другое.
Вы же сами прекрасно понимаете, за счет чего сегодня существуют газеты. Не стоит ждать от них того, что они, даже при огромном собственном желании, не в силах сделать в этой жестокой рыночной борьбе.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Anuslik
Кстати, кто посоветует какую газету кременчугскую вообще можно читать чтобы не начало тошнить через 2 минуты?
Убили, подстрелили, зарезали, укарали, наврали,....... :zloy:



Странно, то жалуемся, что раньше нам ничего не позволяли узнать, никакой тебе свободы слова, никаких правдивых новостей и т.д.
А теперь вот слишком много реальной жизни на страницах газеты... хм
А где ж тогда узнавать, что в городе происходит?
Давайте не убивать, не стрелять, не красть и не врать, может тогда будут другие новости?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте