Реальные дела 2

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Мої пропозиції-парк Залиізничників 5 або 6 квітня.

...Підтримую це рішення обома руцяма і як завжди сможу прелетіти на крилах громадської діяльності...(келих кажеш ????? :secret: )))
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я конечно понимаю, что некоторым приятно повозиться на Деевке (они там страйкуют, да и я тоже дитя природы, а не города), и строительство моооожет в парке ж/д скоооооро начнётся, но ещё быстрее придёт весна (блин, уже пришла :drinks: ) и распустятся листочки-лепесточки и по парку будут бегать ребятишки, гулять маманьки с колясочками, прибегать целоваться школьники (наверное :mosking: ) да и вообще это как ни крути, но центральная часть города, которая приметна, поэтому предлагаю РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО 2 осуществить в парке...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Деевской горе проводятся какие-то игры?
Я - против, уж извините
За - парк, особенно, если после молодежного парламента убирать придется
Если буду в Кременчуге - обязательно, пока еще планов своих не знаю
Сажать там вроде нечего, а убирать - не переубирать, кстати посидеть-попить чего там вполне можно на берегу живописного озерца :victory:
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ, погребёшь за меня? И выпьешь мою долю. :drinks:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: ruda98
КАЙ, погребёшь за меня? И выпьешь мою долю. :drinks:



и погребу и выпью ВДВОЙНЕ, так как это ж РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО 2... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
1. Насколько понимаю, это овраги за конечной девятого маршрута- туда маршрутки вообще ходят ?
2. Мусор там наверняка бытовой - местные сваливают ?
3. Его наверняка вывозить куда- то надо, не сваливать же на дорогу ?...
4. Не имею ни малейшего представления, что это за место, и почему именно его нужно убирать...
5. На Деевской горе все- таки свалка, проводить там шашлыки...

Хотя, если подумать... возможность "пострелять" из различных видов стрелкового оружия лично для меня способна поколебать перечисленные пункты... но об этом ведь речи не было :pleasantry:
......
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Хотя, если подумать... возможность "пострелять" из различных видов стрелкового оружия лично для меня способна поколебать перечисленные пункты... но об этом ведь речи не было



Это может войти в отдыхательную (но доалкогольную) часть праздника...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
решайте сами где и когда - я только за уборку города где бы это ни было, но на деевке реально бытовой мусор вывозить после непонятно кого неохота! :blum:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Залетный
Парк нужнее!!! Только боюсь, 5-6 там уже цветочки распустятся, больше затопчем, чем уберем...Постараюсь быть, надеюсь, простудиться не успею:)
Тележка...Хорошо, конечно, но лучше плотный полиэтилен или какие-то тканевые типа покрывала, таскать удобнее. Кстати, кто-то знает, где там мусор сваливать? Если кто поближе живет, может, на разведочку сходит?
Живу, не мешая другим...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
что на самом деле хочется нашей компании? Всё должно быть понятно: котлеты к котлетам, мухи к мухам.
Если мы на отдыхе, Деевка с шашлыками и стрельбой - затея суперская! Тем паче, местность для меня настольгическая: спортивное ориентирование и охота на лис проходили именно там:)
Но, если тема идёт о реальных делах, давайте реально на них и взглянём) Шерстить граблями Деевку - затея несколько не адекватная. Это как Днепр от зелёной ряски ситом перебирать)))) Согласны?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте