Пожар в «Кремне»

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Стал свидетелем пожара в гостинице «Кремень». Из разговоров с милиционерами и руководством гостиницы ситуация складывается следующая: возгорание произошло в номере на втором этаже, постоялец, по всей видимости, будучи в изрядном подпитии (в номере обнаружили пустые бутылки из под водки (3 шт.) и пива), вероятно, заснул с сигаретой в кровати.
Охранник, который вытащил "поджигателя" из номера, сразу сказал, что тот был уже "весь черный" и скорее всего умер. Как я понял, охранник оставил его где-то в коридоре, а когда его хватились, "мертвый поджигатель" непонятным образом исчез.
Где-то через полчаса прибежали люди, сказали, что голый мужик лежит в парке за парапетом (я так понял - сам убежал), после чего менты и скорая рванули забирать его.
Люди спускались по лестницам из окон как со стороны улицы, так и со стороны двора гостиницы. В итоге скорая увезла 5 человек, номер выгорел полностью, ремонта требует как минимум весь коридор второго этажа в крыле, в котором произошел пожар.

По словам охранника, в гостинице из 10-ти огнетушителей сработал один (возможно сказал образно, но всё же). По словам руководства: в скорой, которая забирала хорошо бегающего "мёртвого поджигателя" из парка, безуспешно пытались достать из машины "каталку", которая почему-то не доставалась, а доктор, который еле передвигался, казался скорее подвыпившим, чем страдающим радикулитом (на что сам жаловался); пожарники, в свою очередь, не могли размотать запутавшийся шланг. :secret:
Так что в критической ситуации я бы не стал сильно рассчитывать на людей, которые должны оперативно оказывать помощь и спасать жизни, как видно, они к этому не очень-то и готовы. :thumbdown:

Фотки сделаны на мобильный, но в темноте практически ничего не видно.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Канарский, а к чему такие смачные подробности (пожарники, огнетушители...)? думаете никто не знает ситуации?
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Написано: Sacred
Канарский, а к чему такие смачные подробности (пожарники, огнетушители...)? думаете никто не знает ситуации?



Ниасилил многа букаф?

Кто знает, может не читать. Форум не газета, где в одну колонку надо впихнуть 10 новостей и о каждой пишут по 1-2 предложения. ИМХО, развернутый ответ, пусть даже немного затянутый, лучше, чем скупые пару фраз.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
А что вы там такого смачного увидели? Или вы пожарник и вам про шланг не понравилось? :pardon: Так это вопрос к пожарникам, а не ко мне.

Цитата:думаете никто не знает ситуации?


Ну раз вы такой информированный, напишите что-нибудь по теме. И я где-то написал, что один это видел? Я собственно на объективность и не претендую, всё пересказано со слов других людей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ужас :kez_12: Больше всего поразила оперативность служб... :thumbdown:
Так совпало, что в сводобное время перед универом я фотографировала "Кремень" около 9 утра 22 марта. Вот такой он был.

Фотографировала по просьбе скучающих за Кременчугом... :pleasantry:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Написано: Sunny_Moon
Вот такой он был.



Такой он и остался :) Горело с другой стороны
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну ясно, что он таким и остался :pleasantry: Просто фото гостинницы для тех, кто не местный))
Новость о пожаре в "Кремне" облетела все телепередачи новостей...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте