Реальные дела

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98
про парки можно сказать тоже самое

Меня интересует вопрос.Как так получается в парке Мира есть кому убирать каждое утро,а в Приднепровском некому.Может, кто владеет информацией ,конкретной, кому я могу сказать спасибо за чистоту в парке Мира и с кого спросить за грязь в остальных.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...так воть коллеги, есть тут такая девушка на сайте ентом под ником Секретарь, так она секретарь наших двух вице-мэров, можно без труда найти её здесь и задать парочку вопросов...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Местный
Я за руками и ногами! :good:
обязательно присоеденюсь к такому решению вопроса озеленения нашего города:)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я с вами, и "ЗА" руками и ногами!!! :victory:
Садить и озеленять - хорошая карма, сорить и ломать - плохой фен-шуй. Просто маякните, когда и где, и я с удовольствием подтянусь! :good:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Тоже присоединюсь.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Все за, только паровоза (человека который протолкнет идею дальше форума) походу нету.
Без реальных действий - это очередная болтология...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Tezey, может возмешься за организацию? А мы как раз после Дома малютки подтянемся? Саженцев возмем.
Горожане
-6
Командировочный
А зачем все это?Не проще обратиться в службы,занимающие озеленением,получающие за это деньги.
Горожане
+ 12
Местный
Чудесные идеи. Мусор в городе и особенно в зеленых зонах, меня просто убивает. Обеими руками ЗА! Только паровозом быть не смогу (во-первых живу в Крюкове и мне "ближе" муссор на западной и восточных дамбе, во-вторых времени "быть паровозом" особо нет(( Но постараюсь привлечь как можно больше людей)
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Организовывайте, если получится, то и я подтянусь :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте