Карпаты

0
Горожане
0
Проездом
Собственно хочу поехать после Нового года. Числа эдак 18. Посему назрели вопросы:
Кто отдыхал в этом году? Кто собирается? У кого какие мнения и впечатления? Куда лучше ехать?
К какому туроператору лучше обращаться?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
6 января еду.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
Да-да, тема актуальна! Я знаю Галопом, турагенство где недорого и сердито... а вариантов куда отчалить множество, слышала о Ворохте и Яремче. В Буковеле дорого, уж лучше тогда в Польшу...

Цитата:Написано: Tezey
6 января еду.


P.S. Отдельное спасибо Tezey, очень содержательно... :thumbdown:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Beauty
P.S. Отдельное спасибо Tezey, очень содержательно... :thumbdown:


+1

Был в турагенствах "Галопом..." и "Лимпопо"... то больше понравилось Галопом. Информация четче.
Менеджеры лучше, информации больше... Насмотрел один пансионатик за недорого в Яремче - Полярис.
Вроде ничего такой. И менеджер в турагенстве хвалил.
Может кто был?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
На здоровье)))
Более конкретно. Еду недалко от Трускавца, по-моему три киллометра от него поселок Тысовец. 1235 метров по-моему над уровнем моря. Выходит 145 гривень в сутки - питание, проживание, аренда лыж и оборудования, и прочее по желанию - входит в эту стоимость. Тут есть канатная дорога, недалеко находится национальный спортивный комплекс Динамо. Едем сами, без турагенств. В том году был в Ясыне - стоило тогда 120 гривень, все тоже входило в стоимость, однако зима не вышла - снега почти не было.
Вроде все...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:Написано: Beauty
В Буковеле дорого, уж лучше тогда в Польшу...


А в Польше то были? ИМХО, Закопане по сравнению с Буковелем деревня в лыжном смысле этого слова :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
В Польше еще дороже получится, граница, проезд, плюс цены там уже Эвропейские...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Tezey
В Польше еще дороже получится, граница, проезд, плюс цены там уже Эвропейские...




Кажись от темы отошли.... :mosking:
Интересует конкретно отдых в Карпатах...
Горожане
+ 10
Гражданин
Так и в Польше Карпаты, тю или вы географию в школе пропустили
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: vikapavl
Так и в Польше Карпаты, тю или вы географию в школе пропустили





Точно что тю! :e010:
не уточнила, интересует конкретно отдых в Карпатах...в УКРАИНЕ!!! :pardon:

Sonic ! я правильно Вас поняла?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте