Предлогаю создать Клуб...

0
Горожане
0
Командировочный
Так народ я конечно все понимаю!Извените сразу изьяснюсь до инета небыло доступа ибо !(БУхал) Так значит тогда организовуем бригаду быстрого реагирования или че в роде того смотри тесам все предложения рассмотрим нас как минимум есть 8-мь человек еще ментура ! :pick_nose: :zloy:
Млин я еще чего скажу что может раньше и было норм но вот щас как только из той самой армии повозвращалось куча (заметьте я не про всех кто вернулся говорю) идиотов у которых манечька началась то нужно чтото предпринемать ибо нефиг людям страдать! :diablo: :secret:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara видит на улицах только себя...



Недопонял фразы.
Для юмора не разглядел смайла...
Или это типа наезд был?


Хожу себе, никого не трогаю... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный
ОК. История была такая:

Пару лет назад, на втором курсе обучения в институте, к нам в группу пришел новенький (назовем его Ваня). Вышел он однажды с одногруппником (Борисом, тот еще нарик) на перемене на рынок (похавать). По дороге (ну там метров 50 до рынка) их встретили трое потсанчегов и попросили шо-то там помочь с мебелью. Для этого нужно было зайти в подъезд стоящей рядом пятиэтажки. Ваня поначалу отказался помогать, но Борис начал давить: "Да ладно, чё ты, помоги потсанчегам-то! А то я сам щас не могу, срочные дела вдруг появились". Ваня согласился и зашел с этими тремя в подъезд, а Борис ушел. В подъезде один из потсанчегов достал нож и сказал Ване: "Хочешь жить, отдавай телефон". Что поделаешь, Ваня не бессмертный. Хоть и ходил на секцию тяжелой атлетики, но силы оказались не равны. Пришлось ему распрощаться со своим Siemens M55 (на тот момент довольно-таки неплохой телефон). Из этой истории Ваня усвоил пару полезных для себя уроков. Сейчас у него SE M600i и лишний раз старается не светить его.
___________________________________

Чем закончилась история - не знаю. Ваня написал заявление, но поймали ли грабителей, я не в курсе. Надо будет поинтересоваться.
Конечно же, гопы действовали по наводке вот того Бориса (на сегодняшний день его уже давно нет с нами, в смысле исключили).
Что тут можно посоветовать? Не ходите с подозрительными личностями черт знает куда! Даже если они просят о помощи.
Не знаю, чего еще...
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Цитата:собаки бродячие красными глазами сверкают


Может, это и не собаки вовсе?

Цитата:это работа наших славных работников МВД, которые служат народу


в принципе, дело милиционера не предотвратить преступление, а покарать за него.
А защищать себя - личное дело гражданина.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Командировочный
Ну вообщем я так понемаю тема перешла в обсуждение типо (Ты че на меня сказал или че?) :unknw:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Yara
Недопонял фразы.
Для юмора не разглядел смайла...
Или это типа наезд был?


ГГ Яра Фотка Респект к стати! я бы так тож походил!ггг
Горожане
0
Командировочный
А вообще народ давайте кто что предлогает по делу а не как в роли насмешки! :zloy:
Горожане
0
Проездом
Zim муж мой а лесби ты в свой клуб принимаешь????????????)))))))))))))))))))) гопники на нас тоже нападают!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Кстати, идейка тянет на создание ОПГ...
А иметь телефоны товарищей, которые "приедут и защитят" - никто не мешает :pleasantry:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Командировочный
Вот и конкретноя идейко! Так что организовывать будем или как? :drinks: :diablo:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте