Пейнтболл

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вот появилася идея собратся поиграть в пейнтболл, посетителями сайта Кременчуг -онлайн. Ориентировочная дата 1 декабря, но можно и на 2 перенести. Желательно отметится до конца этой недели.
Цены:
54 гривны - оренда амуниции ( маркер, и костюм), проезд (туда и обратно), пиво, минералка.
30 копеек стоит шарик, в пакете 500 шариков, тоесть 150 гривень, можно взять один пакет на двоих.
На все вопросы постараюся ответить.
Отписываемся!!!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Местный
ИМХО 500 шариков на двоих - это мало. Мы когда-то играли, у нас на команду из 3 человек 2000 шариков было. Не хватило.
А вобще прохладно уже, иногда еще мокро и сыро. Такие мероприятия лучше проводить весной-летом-осенью, когда тепло на улице.
Горожане
+ 2
Командировочный
150 гр - 500 шариков ты погнал. их цена 1000 шт - 25 евро.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Tezey
Мне идея нравится. Я никогда не играла в пейнтболл, но я думаю это весело. Для меня конечно дороговато, но наскрести можно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: maloi78
150 гр - 500 шариков ты погнал. их цена 1000 шт - 25 евро.


Уточняй чья цена и в каком городе. Это цена в сталкере, к которому я не имею никакого отношения.

Junior
Играют как обычно или в закрытых или открытых помещениях - все зависит от погоды. Если будет дождь то понятное дело в закрытом помещении, а то что холодно - даже с одной стороны и лучше - из-за того что больше одежды будет под низом, синяков почти не останется.
Согласен, желательно брать пакет из 500 шаров единолично - что бы почувствовать весь кайф игры, но один на двоих я предложил просто как вариант.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я ещё на чатовке сказала, что идея мне нравится, потому как новое и неизведаное. Дороговато, беря во внимание скорое наступление Нового года. Но наскрести, действительно, можно. Кто ещё и когда предложит заняться подобным, неизвестно. Так что постараюсь быть. Но при условии, что TEZEY берёт меня в свою команду. :kez_12:
Агрессии поднакопилось, будет куда её слить.
Горожане
0
Аксакал
Идея - супер!!!
Готов поддержать. Причем не самолично, но и всем клубом!!!
Т.е. как минимум - 4 - 9 человек.

Но!
1-2 декабря у нас матч по практической стрельбе (ну типа пейнтбола, только немного по-другому )
Так что если сместить на неделю вперед - будем 100% ЗА!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Yara
То есть ваc утроит дата 7-8 декабря? В принципе можно, но нужно узнать есть иль у них места на эти числа.

All
Что думаем, если на недельку перенести?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне все равно когда лиш бы состоялось. Беру с собой мужа и если согласятся парочку друзей. (единственная загвоздка это конечно деньги).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Определяемся точно с датой.
И так что мы имеем сейчас:
1. Tezey (тобиш я)
2. zezar
3. Peppi (Беру с собой мужа и если согласятся парочку друзей)
4. Yara (как минимум - 4 - 9 человек.)
5. С чата еще пару человек.
Впринципе минимум людей для игры уже есть, но только минимум. Так что Отмечаемся!!!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте