Що робити з ворогами нації?

0
Раз уж отклонились от темы и ЕСМ... А мне кажется, что мы всегда не в ту сторону киваем, т.е. в сторону депутатов, парламента, Президента, России или США. ИМХО, самый главный враг украинской нации - украинцы. Почему? Тема другого разговора.
Горожане
+ 9
Гражданин
Если уклониться от темы... А сколько раз сжигались флаги США (коммунистами), России (точнее Россиянии, представителями "правых сил"). Что с ними делать? Ведь защищая честь своей страны, нужно не забывать уважать и др. страны (хоть я и не люблю США, но думаю, что после их трусов и бикини из мЭрЫканского флага, это сожжение просто десткий лепет... Не не понимаю как можно на задницу одевать нац. символ...)

Вот в Польше, например, молодцы - в 2002 году арестовали тех, кто сжег рос. флаг перед консульством (http://www.podrobnosti.ua/accidents/2002/01/16/12921.html). Но это было перед консульством и грозило проблемами. А если где-то в "глушим" сделали такое, то, наверное, полицейские еще и зажигалку одолжили бы...

Ну а по поводу "что делать" - мы не Чернышевские, чтобы задаваться таким вопросом - есть закон, есть судьи - пусть разбираются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте