Признавайтесь!

0
Горожане
+ 2
Местный
Господа, тема плагиата закрыта, но я хочу показать новый ракурс плагиата.
Недавно на нашем форуме в теме "Поэтов не нашел, ищу эссеистов" я написала коротенькое эссе.
И вот, общаясь в аське с одниз из знакомых, я поделилась моим произведением. Ну не скрою - хотелось произвести впечатление на малознакомого человека с которым активно флиртую. В ответ он сделал постную мину и сказал что читал это уже. На нашем форуме он не бывает. Он вообще не любит форумы. Ссылка где видел не сохранилась.
Представьте себе мои ощущения! Дело ведь не в копирайте, а в том, что если вы захотели с кем-то поделиться, просто предупредили бы меня, шоб я так не опозорилась. Да и вообще, может мне не хочется популяризации?!

Итак вопрос: признавайтесь, кто начудил?
Второй вопрос: и шо вы думаете по этому поводу?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Небо в алмазах
Как ты по асе увидела его "постную мину"? :kez_03: Может он из вредности своей природной сказал, что читал уже. Пусть скажет где читал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Местный
Согласен с Kanarsky)))
А мне плагиат по боку))
Некоторые мои знакомые используют мои стихи в виртуальном общении с девушками есно с указанием себя авторами))
Те охают и говорят - "О как прекрасно! Ты такой талантливый!"
Меня эта ситуация сильно смешит :e010: Особенно когда двое пишут один и тот же стих одной девушке :e010: Я им уже предлагал за алкоголь и закуску писать для них персональные стихи))
Вот если бы моим именем подписали каку -то фигню, вот тут бы я крэпко обиделся.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 2
Местный
Дело в том, что это не первый случай.
Поэтому как-то меня это напрягает.
А в аське не обязательно видеть морду лица собеседника. Его эмоции и так прекрасно чувствуются.
И шо значит пусть скажет?! Да ему пофиг где он читал. И как я могу заставить ег овспомнить где именно и какого именно числа это было. Я вотн тоже столько хрени всякой читаю, шо я помню де?

Sarmat
Да мне тоже всегда было пофиг, а тут что-то заело...
Хочу докопаться до истины
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
я вообще предлагаю пойти от обратного...
я напишу эссе, ты его куда-нибудь запостишь и таким образом начнем активно флиртовать...
И овцы сыты и нервы целы.
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Небо в алмазах

Цитата:удалите это :))))))))


Сообщение или тему?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
philister
Хорошее предложение, но это тема совсем другой беседы.
Меня интересует истина! Неужели никто не признается ;)

Kanarsky
сообщение
Горожане
+ 11
Старожил
Небо в алмазах Забей строку своего эссе в яндекс, и найдешь все сайты (если они конечно индексируются) где твое эссе висит.
Для поиска плагиата в инете советую юзать http://copyscape.com/.
Горожане
+ 1
Старожил
Ой, Небушко, поверь, даже если бы кто и признался тебе легче бы не стало.... Стало бы еще противней... Точно.
Я в таких случаях говорю: списывают бездари, идеи воруют - безидейные... Значит это их удел, а от тебя не убудет... потому что творения будут и идеи тоже...
Если поможет (я себя так утешаю...)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте