Подскажите.....

0
007
Горожане
0
Командировочный
Все привет.... Моей дочке 2.5 года, период когда ей хочется все знать... и это нормально... Недавно заметил, что проявляет интерес к рисованию.... Короче все закончилось тем, что обрисовала диван.... жена растроилась... ну а я, ребенок есть ребенок.... Может кто подскажет как можно вывести ее произведение.... хотя может сохранить для истории??!?!!
Заранее благодарен.
p.s. материал кожзам, рисовала фломастером или ручкой...
Горожане
0
Аксакал
Хм-м-м-м-м... Мне только спирт в голову приходит, но что будет - не представляю...
А вообще ситуация и смешная и суровая...
Крепитесь...
Моему удавалось вовремя бумагу подсовывать...

Не расстраивайся. Я в детстве с братом, насмотревшись первых "видиков" играли в ниндзей. Попротыкали насквозь длинными кухонными ножами все три подушки и спинку практически нового югославского дивана...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
007
Горожане
0
Командировочный
Да я и не расстраиваюсь... сразу реакция... ААААААУУУУУ... а потом понимаю, что дочь и не виновата.... Моя воля пусть рисует.... Но вот есть жена.... Вот пол дня сижу инете ищу... предлагают разное.... Вечером буду эксперементировать...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у нас все обои расписаны хорошо, что неновые. И шкафы изнутри помадой и прочей косметикой.Да если б и новые обои ничего страшного.Ведь вещи должны служить нам, а не мы вещам.
Можно поэксперементировать со средством для мытья окон там есть спирт
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
А моя настенная роспись до сих пор в спальне родителей за ковром стену украшает)
Горожане
+ 1
Командировочный
...моя дочуша в детстве любила рисовать котлетой по обоям! :pleasantry:
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
Горожане
0
Проездом
А я и сам недавно рисовал на обоях, весело было :e010:, только когда родители увидят. :kez_03:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте