Отдых: Кременчуг или море?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
На море очень хорошо, но перейти через дорогу и 5 минут пройти до пляжа и покупаться и позагорать, что еще надо... супер.
А че обсуждаем то? :blum:
Горожане
+ 1
Старожил

Цитата:Написано: Peppi
На лодке переплыть, там такие пляжи, песок прямо хрустит. Если честно, то море и пляжи в больших курортных центрах Ялта, Алушта, мне кажется, ничуть не лучше нашего Днепра. Конечно, когда Днепр цветет, то в нем уже не покупаешся, тогда на Псел. В Кременчуге если захотеть не хуже чем на море отдохнуть можно, при наличии машины и подавно.


Поддерживаю.
Я после тренировки купаюсь в Днепре. Видела как семьи на лодках резиновых перебираются на другой берег и на острова... Там, конечно, должно быть здорово.
Раньше у нас "лапоть" ходил. В этом году еще ни от кого не слышала...
А вот если есть машина, то вообще проблем нет. Да и если родственники нормальные и активные, то вообще супер. Они, я думаю, организуют вам отдых что надо.
Еще можно в Миргород в пансионат на недельку, там тоже есть где купаться. И ребенку раздолье.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мы живём в райском местечке, среди безподобной и фантастической фауны-флоры..., я вот четыре дня болтался на плавнях, где встречается Псёл и Днепр..., эээххх, какие островки и водичка с природкой...на лодочке сплавились, палаточку поставили..., еле меня оттуда вытянули..., во как... :good: Ну а уродов, портящих енту неАбыкАнАвенную красоту всегда хватало... :diablo:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте