“Свадьба за 48 часов” в Кременчуге

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
У моей родственницы парикмахерская в нагорной части города. Залетала вся большая компания к ней, прическу хотели. Хозяйка, мягко говоря, чуть с ног не упала, когда увидела толпу, вваливающуюся в парикмахерскую и очень быстро говорящую и чего-то хотящую. :agree:
Помочь ни она, ни ее работники ничем не смогли, поскольку все мастера были заняты, запись у них на несколько дней вперед.
Горожане
0
Проездом

Непонятно чего невеста босая.
MagTux - мой новый аккаунт
Горожане
0
Проездом
В 20:00 того же дня видел заход этой компании в маг. Сударь на центральном рынке.
2 дубля сделали точно :).
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ох, же блин шоу! А кому-то нравиться.
Мне, вообще-то нравиться смотреть.
Вот и посмотрем 2.06 и посмеёмся все вместе! :girl_happy: :kez_03:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Старожил
Я видела эту толпу в парикмахерской "Галина".
А невеста босая, потому что у нее в индийском стиле наряд.
Если не ошибаюсь, наши девочки у них на свадьбе танцевали, руководитель Таисия Карелина.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nesterova
А невеста босая, потому что у нее в индийском стиле наряд.


Да. В Индии так принято. Когда индийская девушка выходит замуж, то ноги у неё босые, из-за того, что на ногах у неё росписи и ожерелье.

Только одного не пойму. При чём тут индийский стиль и Кременчуг. Может, какая-то тайна заложена?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Местный
Жуть... Как это может кому-то нравиться?
Можно не отвечать...
Горожане
+ 1
Старожил
Бред и жуть в смысле свадьба в индийском стиле?
Мне нравится...
Говорят наши девочки, которые танцуют индийские танцы, молодоженов обсыпали лепестками роз...
Кому это может не понравиться?
Да и вообще свадьба не как у всех - это своеобразно - от состояния души зависит.
Идем с дочерью обсуждаем эту затею.
Дочь говорит, что она бы так выходить замуж не смогла. А я бы например - смогла запросто, лишь бы весело и без пьяных рож.
Давайте снимем передачу о том как кого-то в армию призывают за 48 часов, или похороны? Ну или "Устрой другу ДР за 25 часов 33 минуты". А потом покажем на всю Украину. Пусть люди посмотрят, порадуются. Одна из разновидностей шоу "За стеклом".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мы вообще-то обсуждаем не саму программу, а её нахождение и съёмки в Кремне (до этого момента никому до неё дела не было).
Поэтому, рассуждения: бред - не бред, здесь неуместны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте