Изнасилования...

0
Горожане
0
Аксакал
В Кременчуге 20-летний парень изнасиловал 8-классницу
25-го апреля в Крюковское районное отделение милиции обратилась учительница одной из школ Кременчуга и сообщила, что ее 15-летнюю дочь, ученицу 8-го класса, 24 апреля, около 21:00, на территории детсада по ул. 50 лет СССР, под угрозой применения физической силы, изнасиловал 20-летний парень. Об этом сообщает ЦОС УМВД в Полтавской области.

Подозреваемый задержан. Сейчас прокуратура Кременчуга принимает решение относительно возбуждения уголовного дела.


http://kremenchug.com.ua/news_1_3523.html
А также другие сообщения рядом с этой темой.

Меня одно убивает... ну почему нельзя после суда фотографии этих ублюдков в газетах печатать. Чтоб в лицо знали, чтоб отцу друзья в лицо плюнули, чтоб матери стыдно было людям в глаза смотреть...
Чтоб руки ему никто никогда не подал...

Так нет же... мы их бережем...
У них тоже права... частная жизнь...

Обидно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Когда его посадят, то на зоне его ждет такой "радушный прием", что плевки в лицо и отказ подать ему руку покажутся ему раем! Там ему "женихи" найдутся и он не раз еще почувствует себя на месте этой восьмиклассницы! :aggres:
Меня всегда поражали такие эпизоды! Нет, ну бывают люди больные, но в этом случае.....Неужели гормоны настолько ударяют человеку в голову, что он не в состоянии оценить свою ближайшую перепективу после такого поступка! Ведь если ты сломал жизнь ребенку, неужели кто-то пожалеет тебя!....
Очень жалко девочку и ее родителей! Сколько нужно сил, чтобы пережить такое...
Жалко и мать этого ублюдка...
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Когда его посадят, то на зоне его ждет такой "радушный прием", что плевки в лицо и отказ подать ему руку покажутся ему раем! Там ему "женихи" найдутся и он не раз еще почувствует себя на месте этой восьмиклассницы!



Ну это еще кто знает... Сведения противоречивые, а самому проверять не хочется...
Плюс. Этаж тварь когда-то вернется оттуда, и опять начнет одним воздухом с нами дышать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Что значит противоречивые? О каких противоречиях может идти речь в 8-м классе? :lex_10:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
Я имел в виду поголовное "петушение" всех насильников на зоне.

Хотя очень хочется в это верить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Хотя очень хочется в это верить...



Как в детскую сказку о добре и зле... :mosking:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Как в детскую сказку о добре и зле...



А что поделать, если уголовный кодекс сокращает возможность реализации более откровенных пожеланий для этих скотов..?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Таких подонков очень много, даже слишком... И что делать? Что мы можем сделать? Ничего. На позорном столбе фотки вешать не получиться. Суд у нас знаете какой - у кого деньги тот и прав. Нужно то ли смириться с присходящим, то ли я даже не знаю. Устроишь самосуд - получишь наказание еще больше чем этот самец. Такова наша жизнь :unknw:
Горожане
0
Залетный
"Не судите, да не судимы будите"

У меня знакомого посадили за изнасилование а все потому что он расстался с девушкой и не хотел дальше отношений и вот результат...
А восьмикласницы в наше время не такие уж и детки.

Я никого не защищаю просто для того что-бы попытатся судить поступок, нужно выслушать обе стороны. Или я не прав?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Sh-man, тут мы обсуждаем ситуацию, когда 20-и летний парень имел половую связь с 15-и летней.
Может, перед тем, как даже встречаться с малолетками, нужно сто раз подумать? Ведь, даже, позможно, он вообще её не насиловал, но то, что их часто видели вместе дало какой-либо повод девочке подать на парня в суд...
Так что, сам виноват... В любом случае...
...
Yara, в данном случае irina права.
Информация из первых уст, как говориться... Я хотя на зоне и не был, но 9-ть лет назад предоставилась возможность побыть некоторое время "на экскурсии" в полтавской тюрьме и оценить законы, как говориться, изнутри, а не по фильмам.

Думаю, с этого времени мало что изменилось. Торба мальчику ещё в СИЗО будет. Как только на перекличке статью назовёт...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте