Amerika

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
В США пятиклассники арестованы за публичное занятие сексом в школе

В американской Луизиане во вторник, 3 апреля, были арестованы пять пятиклассников в возрасте от 11 до 13 лет по обвинению в публичном занятии сексом в школе.


Как сообщил шериф религиозной общины Боб Бакли, в зоне ответственности которого находится сельская школа Спирсвиль, в которой произошел инцидент, "после 44 лет своей работы, я уже ничему не удивляюсь, но это - почти шокирует".

По данным следствия, неделю назад, 27 марта две 11-летних девочки и два мальчика 12 и 13 лет в присутствии одноклассников занимались сексом, пока учитель находился на совещании в другой комнате.

Пятый арестованный - мальчик 11 лет - карауливший происходящее, обвиняется в пособничестве преступлению. По словам Бакли, учитель оставил детей примерно на 15 минут.

После ареста школьники были освобождены и переданы родителям, поскольку в тюрьме шерифа нет возможности содержать детей. Бакли отказался предсказать, что им может грозить. Для взрослых совершение разврата в присутствии несовершеннолетних - по законам штата - грозит штрафом в $10 тысяч и тюремным заключением продолжительностью от двух до пяти лет.


Взято отсюда: http://www.korrespondent.net/main/185157/

Эх, Америка...
Мечта моего детства...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Ну вполне в духе...
Одно удивляет, как много они, судя по всему, успели за 15 минут.

Хотя ИМХО и наши не промах.
Беспризорники к 13 уже редко девственники (-цы).

Бродящий по мобильникам "День студента" - тоже милый группешник, хотя там конечно детки повеликовозрастней...

Но вот одного не могу понять, в чем прикол занятий сексом на людях?
И эксгибиционистам хорошо,и вуаеристам приятно?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Написано: kenga_ru
Slovo polezno otnositsya ne tol'ko k macdonal'sy, no i ko mnogim drygim vesham, naprimer narkotiki spirtnoe, tabak i t.d i eti veshi vredyat l'ydyam namnogo bol'she!
P.S. y menya net translita.


Право, вы меня удивляете... как можно сравнивать круглое с мягким? Хотя, если вступить в диспут, могу вас просвятить в том факте, что есть сигаролечение (не сигаретоличение), лечение вином, лечение водкой. И нечего улыбаться, да, водкой. У собак водкой лечат чумку, у людей выводят радиацию. Атомщики проводят в подобных санаториях такое лечение под присмотром квалифицированных врачей...
Наркотики... если бы не они, сколько людей умерло бы от болевого шока... Главное знать, как чем правильно пользоваться
А МакДональдс... такую гадость только поискать... О вреде этой "пищи", только ленивый не писал...
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Artem 8124
Mne interesno, po4emu mnogo ludej sudat Ameriku, dage ne bivavwi tam, po4emu amerikancev s4itaut tolstoj naciej, i po4emu macdonaldc vrag 4eloveka? Eto ge vkusno. :unknw:


Макдональдс вкусно?
Ну у вас и вкусы.
Один раз поесть можно, если в коммандировке, и деваться некуда.
но лучше найти что-нибудь получше.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:У собак водкой лечат чумку, у людей выводят радиацию


Радионуклиды, все-таки, выводят красным вином.
Да и то, не всяким.

А водке можно найти уйму применений помимо основного (благодаря достаточно высокой концентрации в ней этилового спирта) - от антисептика до обезжиривателя.

Америке, же лично я готов сказать огромное спасибо и поклониться до земли за существование таких понятий как "privacy" и "trespass".
Уважение к личной жизни и частной собственности - очень жаль, что мы от понимания этих принципов жизни ой как далеки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Написано: Yara
Радионуклиды, все-таки, выводят красным вином.


А свободные радикалы - водкой! :e010: :drinks:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Темку заоффтопили...
...
А насчёт отличия радионуклидов от свободных радикалов - это ко мне в личку.
Всё расскажу с точки зрения физики...


...
На то Богами и придумано отличие одних людей от других, как и стран и народов.
Так что давайте обогащаться только самым лучшим и приемлимым для нас, а к навязываемым "ценностям" останемся просто нетерпимыми...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Написано: Artem 8124
Mne interesno, po4emu mnogo ludej sudat Ameriku, dage ne bivavwi tam, po4emu amerikancev s4itaut tolstoj naciej, i po4emu macdonaldc vrag 4eloveka? Eto ge vkusno. :unknw:





Я думаю, это они из зависти. Какие же Американцы толстые? Так... упитанные. А раз вкусно, значит надо жрать, и чем больше - тем лучше.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Artem 8124
Вобщем, учитывая твои последние посты с ФАКАМИ в мою сторону - Пшел вон отседова, продажная америкосовская шкура! Если приедешь сюда, отзовись, с удовольствием начишу твою поганую харю... попался бы ты мне сейчас, мудилка... :pardon:

Америка - гавно, нерусь! Жаль наши деды недовалили вас, продажных уродов...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Pogevem uvidem, pri vozmognosti gdat' ne zastavlu, moget dodaviw i leg4e stanet, a to ti kakojto napragenij :victory:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте