Военкомат

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Какая там сейчас обстановка?? говорят мол озверели начали собирать больных уже на Полтаву для перекомиссии? Военком лютует хочет чтоб к нему пришли все сами и побыстрее. Это наверно и есть покращення?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Lol (16.07.2015, 08:47) писал:Какая там сейчас обстановка?? говорят мол озверели начали собирать больных уже на Полтаву для перекомиссии? Военком лютует хочет чтоб к нему пришли все сами и побыстрее. Это наверно и есть покращення?
Lol, в свете того, что сказал Генштаб, военком может вместе со своим приказом в отношении лиц, не получившим повестки, строевым шагом 120 шагов в минуту маршировать на йух: В Генштабе рассказали, кому не придет повестка
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
У меня знакомых парней уже столько забрали.. Страх и ужас. Определенно, моГилизация идет полным ходом(
Горожане
0
Проездом
Мне ничего не приходило, хотя учусь на заочке
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Flair (22.11.2015, 16:03) писал:Мне ничего не приходило, хотя учусь на заочке
Flair, поплевать три раза не забыли? На всякий случай.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Сердж (23.11.2015, 06:47) писал:
Flair/22.11.2015, 16:03 писал:Мне ничего не приходило, хотя учусь на заочке
Flair, поплевать три раза не забыли? На всякий случай.
Каждое утро по дереву стучу
Горожане
0
Проездом
За все прошедшие годы убедился только в том, что пословица "горбатого могила исправит" это про военкомов и отмазки от армии. Такое чувство, что мобилизация с стране нужна была только для того, чтоб повысить стоимость взятки за отмазку от армии.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Davididovich (07.04.2017, 11:54) писал:чтоб повысить стоимость взятки за отмазку от армии.

Для того и ТАКИЕ реформы проводятся!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (07.04.2017, 17:10) писал:Для того и ТАКИЕ реформы проводятся!

Ээээээ...а КАКИЕ реформы?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте