Новый год

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Уже совсем скоро - опять появится знакомое лицо в телевизоре в районе 12 часов и начнет нас всех поздравлять и говорить как мы хорошо живем. Ну да не будем об этом. Воть - кто? где? как? с кем? планирует отмечать новый год КРАСНОЙ СВИНЬИ

НАчну с себя - во первых новогодних каникул почти не будет - 3-го на работу уже нада. Особо погулять не получится. А так планирую праздновать в кругу семьи дома.
Горожане
0
Почетный
гражданин
А мы уже в разделе "Флуд" во всю обсуждаем Новый Год :P

Тебе хоть 3-его на работу, а у нас вот даже 1-ого нет выходного! Но это не проблема, мы сами его себе устроим.
В Израиле конечно же этот праздник вообще не ощущается. Правда в последние 2-3 года, мы начали замечать, что израильтяне тоже уже начинают праздновать Новый Год! Хе-хе, русские гуляют, вот и они нашли себе повод тоже погулять..Вот через лет 5 может и ёлка будет в центре города на Новый Год :D Дааа, мечты..
Горожане
-1
Старожил
Мне тоже 3-го на работу, детские сады будут закрыты, куда детеныша девать....
На Новый год уже заказали номер в отеле и банкет в ресторане. Встречать будем с дочкой, бывшем мужем, подругой, ее мужем и ребенком. Планируем детей оставить в номере, а самим вчетвером удалиться и ...........
Конечно перспектива провести этот вечер с бывшем меня не очень радует, но чего только не сделаешь ради ребетенка.
На 1 января заказали сауну, даже представить не могу в каком состоянии мы туда оправимся.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уже второй год буду праздновать дома в тесном семейном кругу. Первого-второго-третьего будут хождения по гостям и соответственно принимания гостей.
Поначалу планировали выбраться за город, но отсутствие снега сводит всю затею на нет...
Какого-то экстрима и супербуйного празднования уже не хочется, хочется спокойно набить брюхо разными вкусностями, залить все это "Asti Mondoro" и "Hennessy" и тупо клацать каналы между всякими "Огоньками"... :patsak:
Не знаю уж почему (постарел вероятно :cool: ), пропало всякое желание фестивалить в кабаках, клубах, етс... да и часто эти гулянки заканчиваются всякими эксцессами, если не драка, то скандальчик какой-нить обеспечен. :P

Если появится снег, то после НГ поедем на пару дней в один замечательный охотничий домик.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Львица
А мы уже в разделе "Флуд" во всю обсуждаем Новый Год :P

Тебе хоть 3-его на работу, а у нас вот даже 1-ого нет выходного! Но это не проблема, мы сами его себе устроим.
В Израиле конечно же этот праздник вообще не ощущается. Правда в последние 2-3 года, мы начали замечать, что израильтяне тоже уже начинают праздновать Новый Год! Хе-хе, русские гуляют, вот и они нашли себе повод тоже погулять..Вот через лет 5 может и ёлка будет в центре города на Новый Год :D Дааа, мечты..



У вас новый год был уже (название помоему РОШ ХА-ШАНА, но не помню) и намного раньше чем у нас. Щас помоему Ханука там кончаеться, а перед етим был Йом Кипур... Ех не календарь у Израильтян а сплошные праздники....
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ой, только не сравнивайте наш "Новый Год" с нормальным Новым годом. То фигня какая-то, а не Новый Год! Я не люблю все эти израильские праздники! Только вот хорошо, что есть каникулы на на них.
Я очень любила всегда НГ! Всегда там его очень весело встречали. Много народу было..А тут хоть и вклучаем русские каналы, но всё равно не ощущается праздник. Долженг быть не только душевный настрой, но и в атмосфере тоже должно ощущаться.
Горожане
+ 12
Старожил
Нас пригласили, вероятно уедем, бум встречать НГ в гостях..
..а если передумаем тадыть вероятно или дома или в гостях но тута..
Вобщем окончательно пока не определились..

...у меня пока голова забита хвостами, пока не сдам, к НГ допущена не буду :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а я ваааще не чувствую наступление Нового Года..., 31-го определюсь, где и как... Видно с годами пыл спал отмечать его с большим треском...Ну а Вас всех с Н А С Т У П А Ю Щ И М !!!!! :apl: :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Встречать буду в семейном кругу, а на вторую часть празднования возможно куда-то пойду, если будет желание.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А на елку кто то идти собираеться???7 Если да - то на какую???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте