Новый год

0
Горожане
-1
Старожил
На елку (т.е. детский утренник) поведу свою ляльку ближе к Рождеству, если печень выдержит нагрузки ;)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 NIKKA
Ну утреник ето хорошо, но я имел в виду - елку которая в городе на улице стоит. Как иногда бывает хорошо выпивший народ в 2-3 часа ночи идут на елку на салют глазеть...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: xxx
2 NIKKA
Ну утреник ето хорошо, но я имел в виду - елку которая в городе на улице стоит. Как иногда бывает хорошо выпивший народ в 2-3 часа ночи идут на елку на салют глазеть...



...я продолжу: А также слушать приятный скрип битой посуды под ногами, летающие параллельно земле салюты и взрывающиеся где угодно петарды, пьяные малолетки, жаждующие крови и развлечений, переполненный транспорт с наглющими водилами и мегаценами на проезд, ну и так далее..
Вывод: отбило пару лет назад ходить на центральную ёлку, или под вечер 1-го ходим на свою родную и самую красивую, на "Кредмаш"...Щас вот как раз занимаемся её нарядами и светогаммой...Приходите все!!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
У нас сегодня будет корпоративная костюмированная вечеринка. У меня будет роскошное платье времен начала 19 века с кринолином и глубоким декольте. Самое интересное, что наш директор не пьет, как веселиться , чтоб не ударить в грязь лицом? :wacko:
Горожане
+ 1
Старожил
Принято - стопудово Кредмашевская елка самая лучшая, тем более что нам до нее 5 минут :respekt:

NIKKA
А у меня другая проблема - мой шеф пьет. Сегодня офис менежджер уточняла буду ли я на празднике. Мое "Нет" сказу же застукали, донесли... Обычно это всегда было чревато последствиями: В результате меня в приказном тоне доставляли... Не знаю удастся ли спрыгнуть и чем это закончится... Мечтаю о новом Боссе после нового года... :estser:
А сегодня я отключила телефон, пользуясь удобным случаем, что я в отпуске... :P
Плиз фото "в роскошное платье времен начала 19 века с кринолином и глубоким декольте" :respekt:
Горожане
0
Аксакал
А мы тоже еще не знаем...

31-го работаю, 3-го работаю.
Плюс дите... Посмотрим, что нам бабушки скажут... ;)
Мне-то ладно, а вот Ульчик уже 100 лет никуда не выбиралась...
Так что может куда и пойдем. Макс в "Мадагаскар" приглашает. Может туда и пойдем.
В общем все будет решаться накануне.

По поводу корпоративных вечеринок.
Моя контора сегодня идет.
Я - нет.
Умная контора решила бухать в "Йолках-Палках", при этом за счет сотрудников. ;)
Подарок от фирмы - 30 грн. ;)
А выкидывать еще 100 на это дело - просто жаба давит. Да и настроения нет с таким отношением (были еще отрицательные моменты).
Плюс, заплатив все свои кредиты (5 штук), коммунальные, оплатив все мобильные и прочие счета, накупив подарков всем родственникам, памперсов и смесей Соньке и хавчика - я остаюсь на финансовой мели... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Спиртное за свой счет. Только это в Харькове. А тащиться туда к 17.00. Никакой радости потом от праздника. Да и мне уже по секрету донесли как пару личностей обрадовались (слава Богу, вроде шкандаль не предвидется по предварительным данным разведки), что я не поеду... Мою долю денег деребанят... на спиртное пустят :apl:
По поводу кредитов поддерживаю... Блин.
Вот тоже сегодня "закрыла" и думаю: проживу январь или нет :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
А меня мои подчиненные вызванивают... зовут... кричат мол пьянка не та... жду-у-ут...
А я сегодня весь день хорошим быть хотел: провел собрание для агентов, привез по мешку картошки домой и теще, передал брату в Киев музыкальный центр, прибирался дома, сделал небольшую перестановку, приготовил поесть...
И получил за это шипение, рычание и недовольство во все стороны...
Но я не буду страдать и жаловаться "куда уходит любовь!?!"
Сейчас поеду в "Йолки-Палки" и нажрусь там до синих веников...
:wacko:
И нахрен все.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
1. Портится внешний вид и память теряется, помнишь... :rolleyes:
2. Добрыми делами прославиться нельзя!!! :up2: А если делаешь что-то хорошее ( я так стараюсь) - делай для себя, чтоб не обидно было...
3. А я никогда не жалуюсь, осбенно что касается любви, потому как это чувство либо есть, либо его нет. Просто интресуюсь мнением сторонних людей, не участвующих в прецеденте... дабы непредвзято относиться к тому или иному фрагменту.
4. На шипение надо отвечать тисканьем, поцелуями, шутками и т.д.
5. Подчиненные меня позвать на гульку не могут, поскольку их у меня нет. ;) а в Харькове люди либо моего статуса, либо выше, выше, выше... :D
А товарищи только что звонили и высказывали мне свое "фе", на что я их убедила, что лишь бы с кем не хочу, а с тем с кем хочу нет проблем уединиться. Моя обратка принято.
Все ОК.
Яра! Держись! Эмоции - не лучший товарищ.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Димыч, держись!

Как прошел корпоратив?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте