Мы - самые зажиточные!!!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...дааа, голодранцы мы одним словом.... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Как в Карпаты - деньги есть... :D

Julia-
А главное, чтобы на желания были возможности.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Каждый сам творец своего счастья...
Это главное...
...
Ну а насчёт зажиточности Кременчуга, - тут есть несколько факторов: доставшаяся со времён СССР большая концентрация промышленности + удачное положение в центре страны + сочетание климатических факторов и чёрнозёмов + гремучая смесь многих национальностей в городе...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nesterova
Как в Карпаты - деньги есть... :D

Julia-
А главное, чтобы на желания были возможности.



...да ладно, туды ж много не надо, на пару-тройку деньков всего...., в конце концов раз в год можно себе позволить подышать свежим воздухом..., тем более до морского сезона ещё далеко...Один хрен все деньги тупо проедаются... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 9
Гражданин
Моя мысль какая - директор конторы съел две курицы на обед, а его рабочий ни одной, довольствуясь хлебушком. Но в среднем каждый из них съел по курице. А если рабочий остался голодным, то это проблемы рабочего.

Да и понмится была народная мудрость "есть ложь, наглая ложь, а есть статистика"
Горожане
0
Аксакал
Уф... опять начинаем сьезжать на тему какие мы бедные и как нам хреново живется...
Кто ХОЧЕТ хорошо жить - тот ЖИВЕТ хорошо.

Сидим в нете часами, отдыхаем в Карпатах и Крыму, пробухиваем в Мадагсакарах по 50-100 грн за вечер (минимум), телефоны теряем, многие не пешком ходят и т.д...

Да достаточно посмотреть на количество иномарок на улицах, спутниковых тарелок на крышах, кондиционеров на стенах и профилей в окнах...

Город - зажиточный.
Я - нет.
Но на жизнь не жалуюсь.
Средний класс (его нижний сегмент). И продолжение следует... ;)

Если у меня нет мереседеса и котеджа - это сугубо мои проблемы, а не государства, общества и правительства.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Yara - :respekt: Больше сказать нечего.
Горожане
0
Проездом
ну да работать поставщиком товаров не мудрено почему на жизнь не жалуешся!!!!! :confus: а ном может тяжело зарабатывать денежку всякие о...и сидят в офисе с купленными дипломами ,а мы роботяги и вкалуем на них....!! :mygod:

Цитата:а ном может тяжело зарабатывать денежку всякие о...и сидят в офисе с купленными дипломами ,а мы роботяги и вкалуем на них....!!


марисабелька
"Если ты такой умный, то чего тогда такой бедный?" (С)
Вам кто-то мешает найти нормальную работу и на "вкаловать" на "о...ев"? :nea:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Хорошо там, где нас нет. А только мы там появляемся, опять "хорошо, там где нас нет". Так не в нас ли проблема?

А не где нет статистики, показывающей, на каком месте Кременчуг стоит в плане экологии из-за этой "зажиточности"? Нет статистики по смертности из-за онкологии? Сколько платит Кременчуг налогов и т.д. в киевскую и полтавскую кормушку?

А после постройки металлургического комбината мы станем еще "зажиточней"!!!!!!!!!!!!!!!!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте