Дитяча лікарня майбутнього

0
Горожане
+ 9
Гражданин
Почему я не делал взносов - по СМС, переводом или просто "вносим деньги в кассы"?

Почему ни разу за время вчерашнего "марафона" я не услышал или не увидел о реальных действиях?
СКАЗАЛИ, что выделили землю возле Феофании - правительственной больнички.
А не будет ли это расширением всё той же Феофании?
Не зря сказала певицы Нина Матвиенко - "добре що ця лікарня вже будуєть, хоча б у наших серцях". Я боюсь именно того, что она строиться будет только в наших сердцах...

Как можно доверять строить больницу людям, у которых даже сайт проекта не работает?
http://www.likarnya.org.ua/

Больницу строит государство? Где первый взнос этого самого государства? Выделенный и РАЗМЕЧЕНЫЙ участок земли, подготовленный проект, заложенный фундамент. Пусть покажут чиновника, прогуливающегося по разрытой земле и тыкающего пальцем "тут будет административный корпус... тут приемное отделение... тут онкология... тутычки мы побудуем ЛОР-отделение...".
Пусть проведут тендер, а подрядчик получит льготное налогообложение по этому проекту. Ведь для государства.

Теперь еще одно интересное дело - сбор средств затеяли перед самой зимой. Даже уже зимой.
Т.е. либо зимой стройки не будет и деньги будут где-то крутиться, либо строимтели возрадуются повышенной оплате за работу в зимний период.

И еще емть много других более мелких вопросов. Но они не внушают доверия...
Я не Ринатик, выделивший 12 млн. то ли грн., то ли у.е.
Вот еще странность - собирают в грн., считают в грн., а потом вдруг переходят на у.е. А потом "потеряют" на курсовой разнице на пару дачек...


У кого какое мнение на сей счет?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...пошли они все на х..., млять под видом стройки века эти суки стооооока намутят...., я им тоже пятак дам, может хоть по рублю с каждого до деток дойдёт..., уроды.....пиииииииииии........... :zloy:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Старожил
Господи, да сколько же мы можем верить нашему правительству?
Мало оранжевой революции?
Вы вот скажите, сколько больных детей? Многим из них нужно лечиться месяцами. Скольких сможет принять больница? На сколько лети будет очередь?

Короче лозунг "Соберерем баьбло со всей Украины для детской больницы киевских мажориков".
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 9
Гражданин
Вот по аське прислали:

Кто в Украине зарабатывает 12 млн гривень в час? Семья Президента!
Как легко рассуждать о добавке пенсионерам 26 гривень имея такие доходы!
Вы скажите, не может быть - может!
242 миллиона гривен было собрано в воскресенье, 17 декабря, во время 4-х часовоготелемарафона по сбору средств на Детскую больницу будущего.
Благотворительную акцию организовал фонд Украина 3000, который возглавляет жена Президента Украины Катерина Ющенко.
Вы скажите, ну и что? А то, что, согласно Уставу Фонда, 20% собранных средств Фонд оставляет себе!!!
Вот так за четыре часа чета Ющенко обогатилась на (242млн х20 48,4 млн гривень!!!
Блин, не хотите платить - не платите, в чем проблема? Никто же силой из вас эти деньги не вытаскивает :estser: Или завидно? Люда Кучма занималась - было хорошо, но тут пришла американка и хочет с нас сбить бабки. Фиг ей!

Я никогда в таких акциях не участвовал и не участвую, потому как денег лишних нет. И спокоен по этому поводу.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok, читая Ваше мнение, невольно вспоминается фраза "моя хата скраю...".
С таким мировоззрением живут множество украинцев...
А если бы каждый, узнавший об этом, рассказал бы своему аполитичному товарищу, то и такие афёры умерли бы, не родившись...
Во, блин, дурят бедных хохлов...
:mad:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:jenyok, читая Ваше мнение, невольно вспоминается фраза "моя хата скраю...".
С таким мировоззрением живут множество украинцев...


ню-ню :)
моя хата скраю всегда, когда это не касается меня и моих родных! А когда кого-то лошат и он ведется - это не мои проблемы. Бегать и тыкать лбом каждого, мол товарищ, ты же лох и тебя разводят - это не для меня. Тем более, что никто меня слушать не будет. Все и так знают, что их разводят - и постоянно разводятся. Не так ли? А считать чужие деньги - это да, мы умеем, и как раз с таким мировоззрением и живут множество украинцев.

Цитата:А если бы каждый, узнавший об этом, рассказал бы своему аполитичному товарищу, то и такие афёры умерли бы, не родившись...
Во, блин, дурят бедных хохлов...


Наивный вы. Чесное слово. Аферы не умрут НИКОГДА, т.к. дураков всегда больше чем людей думающих.

И потом, об этой больнице для детей. Если нет другой возможности ее построить, то пусть хоть так чешутся. Вот даже сам донецкий пахан 12 лимонов кинул в общак. Деньгам пропасть не дадут - не тот случай.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
В наше время девиз "без лоха и жизнь плоха" возведён в ранг национальной политики...
Что само по себе очень и очень не радует...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:В наше время девиз "без лоха и жизнь плоха" возведён в ранг национальной политики...
Что само по себе очень и очень не радует...


Кто ж нам доктор, что мы это позволяем? :patsak:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте