Женский СпецНаз

0
Горожане
+ 1
Старожил
какая разница женщина это или мужчина, главное - результат...
А на счет травм, то споткнуться можно и на тропинке в лесу...
Горожане
+ 2
Местный
Как-то много лет назад у меня, худенькой девочки невыского роста была мечта - хотела я стать военным офицером. Фантазия была обусловлена папиной профессией - он у меня военнослужащий... был...
Но когда я подросле достаточно, что бы реалистично смотреть на жизнь, то поняла, что мечта несбыточная, потому как в армии бабе места нет. По крайней мере в той армии и в то время.
Сейчас всё изменилось. Милитари в моде и женщина, наконец-то, может реализовать себя, если ей это по душе. А я лично даже немножко им завидую...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Но когда я подросле достаточно, что бы реалистично смотреть на жизнь, то поняла, что мечта несбыточная, потому как в армии бабе места нет. По крайней мере в той армии и в то время.
Сейчас всё изменилось. Милитари в моде и женщина, наконец-то, может реализовать себя, если ей это по душе. А я лично даже немножко им завидую...


Я полдетства со старшим братом и соседскими мальчишками в войнушки проиграла :) и потому если б щас лет *надцать скинуть пошла б не задумываясь..
..хотя нет, пожалуй задумалась - а есть ли сейчас место для женщин в спецназе?.. не показуха ли, все эти обучения?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Как-то много лет назад у меня, худенькой девочки невыского роста была мечта - хотела я стать военным офицером. Фантазия была обусловлена папиной профессией - он у меня военнослужащий... был...


Небо,
я тоже в детстве хотела стать военной барышней! :apl:
Я почти выросла на корабле и хотела стать капитаном военного корабля.
Даже записалась в детскую флотилию. Но мой папа когда об этом узнал, сказал, чо ноги мне повыдергивает. Пришлось отказаться от военного будущего. Такое у мужчин было отношение к женщинам в армии. :(
Но, я компенсировала отсутсвие военной карьеры присутствием военных мужчин в моей личной жизни. :blush:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну даже и не знаю как и сказать..., для меня слова женщина, женственность ассоциируются прежде всего с чем то нежным и ласковым, спокойным и прекрасным, ну прям как сидя у камина с рюмкой коньяка в полной тишине, и никак не с дамой, у которой в руках берданка..., аж страх, или может я таких боюсь просто... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: КАЙ
...ну даже и не знаю как и сказать..., для меня слова женщина, женственность ассоциируются прежде всего с чем то нежным и ласковым, спокойным и прекрасным, ну прям как сидя у камина с рюмкой коньяка в полной тишине, и никак не с дамой, у которой в руках берданка..., аж страх, или может я таких боюсь просто... ;)



Это стереотип: женственность и умение пользоваться оружием - несовместимые вещи...
А как же Лара Крофт? :D

Такую можно оставить одну дома не переживая о том что будет если вдруг из под дивана выползет мышка...
или что-то посерьезнее - пожар/наводнение/маньяк...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Насчет физических возможностей женщин у меня даже грамма сомнений нет. Они сделаны из такого же теста.
Далее. Давайте различать службу в армии и создание "машин-убийц" и их использование.

Но никто так и не сказал, хотел бы он такого для своей жены, дочери.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-1
Старожил
Если моя дочь захочет служить - почуму бы и нет?
Только не в рядовом, а в офицерском составе. И чтоб вела себя достойно - там столько соблазнов в виде мужчин в форме. ;)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: КАЙ
...ну даже и не знаю как и сказать..., для меня слова женщина, женственность ассоциируются прежде всего с чем то нежным и ласковым, спокойным и прекрасным, ну прям как сидя у камина с рюмкой коньяка в полной тишине, и никак не с дамой, у которой в руках берданка..., аж страх, или может я таких боюсь просто... ;)



Это стереотип: женственность и умение пользоваться оружием - несовместимые вещи...
А как же Лара Крофт? :D

Такую можно оставить одну дома не переживая о том что будет если вдруг из под дивана выползет мышка...
или что-то посерьезнее - пожар/наводнение/маньяк...



...угу, у меня по соседству живёт "Лара Крофт" 40 лет отроду в подполковньичих погонах..., так я себя очень даже уютно чувствую...(при пожаре/наводнениях)..., а вот маньяков конечно жалко... :D
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Местный
Поверьте -- не ваше это дело. Кровь, боль, мат, переломанные ноги, сломанные рёбра, убивать (а вы пробовали? вряд ли так легко говорили бы) и чорт знает что ещё подобное -- это разве для человека? Да, рожая, тоже испытываешь боль, и крови хватает. Но -- рожая -- создаёшь. А убивая -- ...
Все ваши суждения, как бы это сказать, -- романтика. Но очень детская.
А служба -- не прикол, не период (прошу прощения у неправильно понявших меня) жизни.
Я тоже военный ребёнок, даже в 3-х поколениях. И положено было мне занятся тем же. А вот сломал это, слава Б*огу. Иначе сейчас, наверняка, таскал бы каштаны для кремлёвских уродов где-нибудь в Чечне. Йух им!

Ну, а то, что военная форма к лицу женщинам -- кто же спорит? А больше и не нужно. РомантИк.

Ника, спроси маму -- сколько гарнизонов сменили? Хотя, моряки, врядли много.
Юлия, у тебя в семье военные были?
Небо -- войны, кровь и убийства людей не могут быть в моде. Это всегда печально и больно. И женщине реализовать себя в ЭТОМ -- по меньшей мере странно. И не надо им завидовать. Это, как правило, женщины или с нарушенным гормональным фоном, или с проблемами в психике. Поверь.

Вы про Лару Крофт что, серьёзно? Это ведь всего лишь героиня компьютерной игры.
Читайте больше воспоминаний фронтовиков, в конце концов, Быкова, Васильева...

Просто ответы мужика, который, слава Б*гу, всего лишь _немножко_ коснулся этого.
Извините за задор ))))

Девчонки, будьте такими, какими мы вас любим -- женскими, нежными, нелепыми, порой вредными. И поэтому -- любимыми ))))))))))))))))))))))))))))

З.Ы. Аж устал ;)
Инструктор по панике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте