В темном переулке

0
Горожане
-1
Старожил
У меня был случай: за мной шли двое поздно ночью. В целях безопасности я вышла на середину дороги и так шла до самого дома.
Совет, барышни по возможности не ходите в короткий юбках (открытый доступ к телу) поздно ночью и с распущенными волосами (их удобнее намотать на руку). Лучше всего в волосы вставлять острые неломающиеся шпильки.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara

Тут вам не поможет ни шестой дан по киушинкай карате.....



А вот тут не согласен КАРАТЭ КЁКУСИН отличается от других видов каратэ именно тем, что боец подготавливается методом привыкания к ударам. Тело становится не восприимчивым к боли. Вот например при лечении, если человеку делать постоянно уколы шприцем в одну и ту же область тела, ее потом становится очень сложно проколоть иглой шприца. Это реально.
Использую эту способность организма, тело приучают к перенесению очень сильных ударов, на груди подготовленных бойцов разбивают кувалдами бетонные плиты, приставив к горлу нож ломают его лезвие, разбивают биты и деревянные бруски об голову. Это показывали по телевизору.
Так что 6 дан по кекусин каратэ поможет однозначно.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
На это уйдут годы тренировок, вдобавок на таких поазательных выступлениях я не видел чтобы наносили удары битами и прутьями по затылку. И не везде есть серъезные секции этого вида единоборств. Зато подделок, ложных направлений, использующих эту вывеску полно.

Да и не каждая женщина сможет заняться этим. Для этого надо иметь немного агрессии (в хорошем смысле этого слова). Что им посоветуешь? Только телохранителей :unsure:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Achoa

То о чем ты говоришь они действительно делают. После получаса подготовки, медитации и молитв. Внезапный же удар в затылочную область головы "тупым тяжелым предметом" приведет к тому же исходу, что и у любого хомо сапиенса...

Другой вопрос, что к человеку серьезно и долго занимающемуся подобным просто так со спины не подойдешь. Эти ребята тоже чтят девиз "Будь готов!". ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Еще бывает приколисты пьяные любят знакомиться,...
Иду поздно, пешком, были в бане с подругами. Повернула на свой занасыпь и шагаю, отдохнувшая, думаю пройдусь. Оглянулась пару раз, вроде никого, Часов 10 вечера. Через некоторое время снова оглянулась, кто-то уже добегает до меня. Мужик, пьяный и говорит:"Девушка, знаете, что вас убило?" Вот скатина такая....Я конечно вспомнила всех и маму и папу и себя в детстве, и еле живым голосом :" чтоооо?"
Говорит мне:" То, что вы оглядывались, идемте , я вас провожу." Проводил ;)
Оказался тоже житель моего района, сейчас здоровается и улыбается.
от столкновений на улице сильно помогает такси :) дешевле чем лечение в нейрохирургическом отделении :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Sinoptik


от столкновений на улице сильно помогает такси :) дешевле чем лечение в нейрохирургическом отделении :)



;) что и делаем
Горожане
0
Аксакал

Цитата:от столкновений на улице сильно помогает такси :) дешевле чем лечение в нейрохирургическом отделении :)



Если такси тебя подвозит к двери квартиры - согласен.

Пару месяцев назад моего агента отоварили на входе в подъезд.
Время 22 часа. Место - ул. Победы.
Подходя к подъезду он увидел чудака, тусующегося у двери. Подумал: "к кому-то идет, кода не занет". Открыл дверь. Тот типа его пропускает вперед...
Он делает шаг в темный подъезд. Удар сзади по голове.
Очнулся без вещей, папки, мобилки, денег.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Выход есть - обученная собака.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Achoa
Точно... и тягай с собой этого питбуля на работу, в гости... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте